Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » История и политика » "Холодная война" продолжается и по сей день?


"Холодная война" продолжается и по сей день?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Что вы думаете о противостоянии России и Америки. Теперь у нас однополярный мир, сможет ли Россия когда-нибудь сделать его биполярным?

0

2

Amma написал(а):

Что вы думаете о противостоянии России и Америки.

думаю, что как оно было, так и будет продолжаться, только в менее заметной форме.

Amma написал(а):

Теперь у нас однополярный мир, сможет ли Россия когда-нибудь сделать его биполярным?

по идее все возможно...а на практике даже и не знаю

0

3

холодный войны нету!! потомучто америка и так высасываем за мое ценно из нее! 1. почти все деньги Росии лежат либо в американских либо в швейцарских банках. тоесть российские деньги делают экономи этих государств! 2. замете ли вы или. все меньше стало показывать русских мультфильмов, а за место них стали американские, лишенные всякого смысла, которые тупят мозг ребенка!!

0

4

kinDzaDza написал(а):

2. замете ли вы или. все меньше стало показывать русских мультфильмов, а за место них стали американские, лишенные всякого смысла, которые тупят мозг ребенка!!

это точно, полностью согласна..

0

5

Я предпологаю, что скоро никакой холодной войны не будет вовсе, все границы открыты, практически все люди капитально меняют место жительства, переезжая в другие страны. И что самое интересное, русские люди не подвержены ассимиляции. Я уверена, что любой американец быстрее заговорит на русском, чем русский выучит хотя бы 3 фразы на английском.
Таким образом народы познают друг друга на практике, в жизни, "занавес" постепенно приподнимается, мы относимся к друг другу намного спокойнее и дружелюбнее. Хотя очень надеюсь, что их культура-то есть отсутствие культуры- скоро замедлит своё развитие в нашей восточной области планеты.

0

6

Consuello написал(а):

Я предпологаю, что скоро никакой холодной войны не будет вовсе

довольно интересная мысль, вполне реалистичная. Но в наше время государства все равно так просто не успокоятся

0

7

Amma

сможет ли Россия когда-нибудь сделать его биполярным?

а почему Россия? почему не та же Америка? вот почему?

Сейчас в России развелось много западных отголосков, которые настойчиво вбивают в наши головы мысль, что вот-де теперь, после победы демократической "революции" 1991 года, "холодная война", наконец, закончилась и наступили мир, да гладь, да Божья благодать. Нет ничего более лживого и примитивного. Даже двух извилин в мозгу хватит, чтобы увидеть, что Запад и не собирался вкладывать саблю в ножны. Холодная война против России ведется с неослабевающим напором. Когда-то Россию подавали европейскому обывателю в виде оскаленного, бородатого казака с нагайкой в одной руке, пикой или саблей в другой, какое-то время в ходу был образ семитского вида политрука с пистолетом и в краснозвездной фуражке, затем надолго символом России был озверевший медведь с красной звездой на животе, серпом и молотом в двух лапах. Теперь все осталось прежним, только ненависть воспитывается к нашему двуглавому орлу и Георгию Победоносцу.

0

8

раньше велись война за территорию,а в будущем будут войнны из за полезные ископаемые. Иосиф Сталин (с)
Вы посматрите на карту мира. У России есть ВСЕ полезные ископаемые. И даже такие кладазни как Урал и Сибирь

0

9

kinDzaDza
В каком будущем? Через миллиарды лет?

0

10

Эркюль Пуаро
к Сталину этот вопрос. Я думаю не долго осталось. Лет 15-20

0

11

Некто Свой
а что сразу Урал? Урал ничего....  :D

-1

12

Некто Свой написал(а):

Я думаю не долго осталось. Лет 15-20

Война начнется через 15 лет, мир будет уничтожен, останется 100 человек. Им пригодятся мполезные ископаемые, они же полезные.

0

13

Война есть и это все ощущают - между народами СНГ

у всех слишком разные мнения

моё мнение это Вернуть Россию к границам 1912 года и вернуть монархию

0

14

Dj Im написал(а):

моё мнение это Вернуть Россию к границам 1912 года и вернуть монархию

а зачем? думаешь станет лучше?

0

15

Lili На счет монархии потдержал.

0

16

Нда, недавние события в Грузии подтверждают, что Америка стала воевать чужими руками, они не успокоятся, не остановятся, придумают что-нибудь новенькое. Их цель №1-это Россия. Welcome, на вооружение РФ поступили комплексы сметающие всё и вся. Ни одна ПРО не остановит теперь стратегические ракеты РФ.
Ошибка заключается в том, что мы поверили в дружественные отношения.

0

17

Fatalismomaniakanoman написал(а):

Ошибка заключается в том, что мы поверили в дружественные отношения.

ну, вряд ли до конца поверили, настороженность всегда остается

0

Похожие темы


Вы здесь » Forum Number One » История и политика » "Холодная война" продолжается и по сей день?