Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Красота, мода, здоровье » Что такое по вашему Гламурно одеваться?


Что такое по вашему Гламурно одеваться?

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Мне кажится ,это как впринципе и в любой сфере деятельности-есть с "руками а есть без рук" люди.Сложная система.  :)
Многие одеваются несуразно, потомучто рядом нет человека(с преобладанием определенного для данной ситуации вкусом) ктоб направил куда надо.-У девушки например есть вкус-но его надо разложить по полкам ее мозга-чтоб все было КАК НАДО(для своего лица,тела,вида со стороны и т.л.-только Я и Я) а не как НУЖНО(только гламур-одно название и валить и валить все на себя по этой сфере бесшабашно)!  :D

0

32

Вот это! теперь бы с умом все распределить!  :D Кстати а какой интересно у гламура СВОЙ статус ума и мира ощющения!?  :hi: любой стиль подразумевает под собой к себе и от себя какоелибо отношение ведь!  :friends:

0

33

Блин, сейчас слово "гламур" совершенно "орозовело" и потеряло свой истинный смысл!
Розовый цвет, загар, огромные очки, узкие джинсы, балетки и прочая фигня - это хламур, ничего общего с гламуром не имеющий.Настоящий гламур был в раннем Голливуде. вспомните 20-е, 30-е, 40-е годы. могу привести примеры - Мерилин Монро, Марлен Дитрих, Клара Бо, да хотя бы Кристина Агилера  сейчас..(хотя не все из перечисленных относятся к раннему голливуду) Гламур - это очень женственно и элегантно.. А вы - гламур - ах.... :fie:

0


Вы здесь » Forum Number One » Красота, мода, здоровье » Что такое по вашему Гламурно одеваться?