Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Компьютеры, интернет » Help


Help

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Темка для тех, у кого есть какие-то проблемы с компьютером или просто что-то не понятно.. Задавайте свои вопросы, а те кто знает как помоччь - отвечайте  ;)

0

2

Почему Скайп не работает?

0

3

Не судьба  :D
А если серьезно - объясни подробнее.

0

4

Reina написал(а):

Почему Скайп не работает?

опять файлы чтоли не пересылаются? ;)

0

5

не опять,а все еще...

0

6

а почему комп пишет что скайп допустил невыполнимую задачу и закрывает программу? с чем это связанно?

0

7

Reina написал(а):

а почему комп пишет что скайп допустил невыполнимую задачу и закрывает программу? с чем это связанно?

возможно версия скайпа бета версия и внем какойнибудь баг...попробуй взять скайп у твоих знакомых, у кого он нормально работает..

Reina написал(а):

с чем это связанно?

зайди мой компьютер - маус 2 0 - управление - 3 строчка выше - просмотр событий - приложение и смотриш!!!

0

8

Почему вот это выскакивает примерно раз в два три дня у меня на компе!?Вирусов у меня на компе нет -все проверенно-переправеренно и ни одним антивирусом!!!ЭТА ТАБЛИЦА САМА ПОЯВЛЯЕТСЯ И САМА ТАКЖЕ ИСЧЕЗАЕТ!!!  :big_boss: ///именно GOOGLE такое выдает-остальные поисковики-супер работают///

Отредактировано YUME (2007-05-08 12:26:46)

0

9

Если ты пользуешься услугами какого-то провайдера, где у многих людей один IP-адрес, значит от этого IP слишком часто идут запросы на Гугл, или кто-то из них подцепил вирус...

P.S. За Google! и за Firefox :friends: смерть ИЕ!

0

10

ЗадНик написал(а):

Спасибо!!!!!  :friends:  + с меня!!!  :)

Отредактировано YUME (2007-05-09 00:21:01)

0

11

Никто незнает!? У меня перестали загружаться картинки и аватарки в сообщения...  :cool: на любом форуме,наврятли это дело в форумах, мож что в компе,- что нетак стало??? беда прям  :this: аааааааа

0

12

YUME
меняют диски - вообщем используй альтернативу например радикал

Отредактировано Lexx (2007-06-29 23:08:42)

0

13

YUME написал(а):

,наврятли это дело в форумах,

дело как раз в форумах, обещали еще вчера сделать... в общем пододи - и все будет загружаться...

0

14

спрашиваю скорее так, для самоуспокоения - может кто знает алгоритм Брезенхема, все равно на каком языке...
у меня есть часть кода на паскале, надо дописать для рисования линии не только в одну сторону, а во все... принцип действия понимаю, а вот какие формулы именно дальше вписывать - никак не могу понять -    p:=p+2*dy-2*dx;   p:=2*dy-dx;  - вместо этих же в продолжении кода что-то другое должно стоять, насколько я понимаю......

procedure Brezen(x1,y1,x2,y2:integer);
var dx,dy,ix,iy,i,x,y,p:integer;
begin
dx:=abs(x2-x1);
dy:=abs(y2-y1);
x:=x1;
y:=y1;
ix:=1;
iy:=1;

if dx>=dy then
    begin
     p:=2*dy-dx;
       for i:=1 to dx do
             begin
             if p>0 then
               begin
                 x:=x+1;
                 y:=y+1;
                 p:=p+2*dy-2*dx;
               end
             else
               begin
                 x:=x+1;
                 y:=y;
                 p:=p+2*dy;
               end;
             form1.Canvas.Pixels[x,y]:=$000000;
             end;
         end;
     end;       

procedure TForm1.Button1Click(Sender: TObject);
var x1, x2, y1, y2: integer;
begin
x1:=StrToInt(form1.edit1.text);
y1:=StrToInt(form1.edit2.text);

x2:=StrToInt(form1.edit3.text);
y2:=StrToInt(form1.edit4.text);

brezen(x1,y1,x2,y2);
end;

end.

0

15

Lili написал(а):

спрашиваю скорее так, для самоуспокоения - может кто знает алгоритм Брезенхема, все равно на каком языке...

уф, уже не надо...
все-таки весело у нас в универе-сначала практика идет, задают не понятное задание, а потом только на следующей неделе лекция по этой теме=\\

0

16

у меня вот такой вопрос) допустим ) у меня установлен фотошоп на ноуте. Как можно сделать что бы с фотошоп нельзя было ниче сделать ( к примеру удалить) мм?)

0

17

Некто Свой написал(а):

Как можно сделать что бы с фотошоп нельзя было ниче сделать ( к примеру удалить) мм?)

ээ,а зачем так все усложнять? и против кого эт-если против обычного пользователя - то просто можно все значки удаления потереть и не беспокоиться особо,  а опытный и так найдет. ну если у тебя на компе несколько учетных записей то можно тем кто не админ запретить установку-удаление прог.. а если просто-ну поискать надо,может спец проги есть которые блокируют,хотя не уверена

0

18

http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5714-3.gif

0

19

если даже убрать все значки удаления, то через установка и удаление программ, можно будет делейтнуть

0

20

Некто Свой написал(а):

если даже убрать все значки удаления, то через установка и удаление программ, можно будет делейтнуть

да,но если юзер знает где это.. ну самый простой тогда способ это учетные записи наверное

+1

21

Lili написал(а):

да,но если юзер знает где это.

у меня мама и то знает где это)))))

0

22

Некто Свой написал(а):

у меня мама и то знает где это)))))

ну,я знаю несколько людей которые не только это не найдут но и панель управления..

0


Вы здесь » Forum Number One » Компьютеры, интернет » Help