Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Игры » Компьютерные игры/ОБЩИЕ,КРАТКИЕ РАЗГОВОРЫ ПО ВСЕМ ИГРАМ/


Компьютерные игры/ОБЩИЕ,КРАТКИЕ РАЗГОВОРЫ ПО ВСЕМ ИГРАМ/

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

counter - strike v 1.6 . что не понятного  :)

0

32

Теперь понятно.

0

33

давайте теперь по каждой игре-тему, раздел новый появился)

0

34

я против  :rtfm:

0

35

kinDzaDza написал(а):

я против

почему? обоснуй

0

36

Lili написал(а):

почему? обоснуй

тему будут, но они будут пустовать. Я уверен на 101 %

0

37

kinDzaDza написал(а):

тему будут, но они будут пустовать. Я уверен на 101 %

ну, не уверена- если будут те, кто в одни и те же игры играет-думаю найдут что обсудить.. покрайней мере попытка не пытка

0

38

Lili написал(а):

ну, не уверена- если будут те, кто в одни и те же игры играет-думаю найдут что обсудить.. покрайней мере попытка не пытка

пробывал на своем форуме, бесмысленная трата времени. Поверь (=

0

39

Недавно играл в BioShock - почти на максимальных параметрах с 10 директиксом работает!  :crazy: Изображение лучше некуда, а вот сама игра совсем не понравилась :(
Еще играл в Call of Duty 4: Modern Warfare - чувствуется, что не играешь в игру, а фильм смотришь - и изображение отличное и сюжет классный. Всем советую поиграть!  :good:
И еще одна игрушка - Clive Barker's JERICHO - изображение среднее, игра не такая уж и страшная, как про нее говорили. Моя оценка - средне  :/
Но самое главное хочу сказать о Crysis'е - работает у меня на самых низких настройках и вообще не тормозит, средние настройки - уже тормозит и играть не интересно. Читал в каком то игровом журнале - "Чтобы выжать максимум из игры Crysis надо иметь компьютер минимум за 170000 р. . Да и сама игра не очень затягивает.

Отредактировано Xlive (2008-01-08 09:58:11)

0

40

Call of Duty  4 , вот ето тема... уже второй раз прохожу

0

41

Гыы...а я 4 раз  :crazy:  :P

0

42

Xlive написал(а):

Гыы...а я 4 раз

за сколько дней первый раз прошол?

0

43

Xlive
Зелений
Call of Duty  4
;)

+1

44

Зелений написал(а):

за сколько дней первый раз прошол?

за полтора дня

Lili написал(а):

Уже уходим  :P

0

45

мои любимые игры-это splinter cell/assasins creed/prince of persia/oblivion/и конечно mmorpg пиратия!вроде все,а да еще bioshock и еще несколько игр,которых перечислять не буду)(долго)

Отредактировано rikka2 (2008-05-01 13:13:01)

0


Вы здесь » Forum Number One » Игры » Компьютерные игры/ОБЩИЕ,КРАТКИЕ РАЗГОВОРЫ ПО ВСЕМ ИГРАМ/