Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Школа, институт, работа » Утро рабочего дня


Утро рабочего дня

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

вот поистену у меня завтра будет утро рабочего дня, завтра на работу...

0

62

эх, а у меня осталось всего 3 выходных...быстро они проходят.. как жаль что в понедельник в школу((

0

63

kinDzaDza написал(а):

вот поистену у меня завтра будет утро рабочего дня, завтра на работу...

подъем в 10 лол)

0

64

kinDzaDza написал(а):

подъем в 10 лол)

:O везет, я б так хотела в рабочий день вставать............

0

65

вставай кто тебе не дает, пока поем, за кмпом чуть чуть по сижу и в путь. приеду завтра около 19:00

0

66

kinDzaDza написал(а):

вставай кто тебе не дает

время мне не дает(( в школу к 8.30...........
так никто и не придумал, как можно проснуться эффективнее

0

67

Дискуссия заворожила, оставим свой след в истории.
1)Встать желательно в 6 утра,ну самое позднее в 6.30 (просто в 7 автобус) и через весь город ехать где-то час с копейками (не спрашивайте, почему в школу ездят на другой конец света, так получилось).Это тот случай,когда едешь в школу по-домашнему, в тапочках и халатике.
2)Встать желательно в 5 утра, ну теоретически самое позднее- 5.30. И приобрести ВИД, нормальный человеческий вид.
Что меня будит? 4 будильника. Один дальше другого, чем дальше- тем громче будильник. система разработана с целью окончательного пробуждения в течение хотя бы получаса. В последнее время замечаю за собой меткость снайпера и быструю выводимость будильников из боевого строя :)
Обычно выпиваю 3 кружки мощного кофейка и выкуриваю 5 сигарет натощак для полного возвращения в реальность.
Раньше приходилось вставлять линзы - перестала заниматься этим гиблым делом- много времени уходит (теперь их просто снимаю на выходные).

0

68

Consuello написал(а):

Встать желательно в 5 утра

кошмар, в жизни бы так рано не проснулась))

Consuello написал(а):

Что меня будит? 4 будильника.

:lol:  :lol: оригинально

0

69

Просыпаюсь на одну минуту раньше будильника в 6.49(привычка выработалась  :D ),выключаю его,лежу и думаю(мысли восновном нецензурные) минуты три,потом встаю,иду в ванну-выключаю мозг и обливаюсь холодной водой,мозг снова включается...пью чифир(крепкий чай)еда по утрам нелезит...и выхожу к такимже счастливым зомби как и я!  :)

0

70

Мамааа...5 сигарет на тощак....с утра.....бррр...я вообще не курю...и если меня поднять в 5 то я усну через минуту

0

71

YUME написал(а):

и выхожу к такимже счастливым зомби как и я!  :)

вот сегодня ко второму уроку, кажись я не такая зомби сегодня, как обычно бываю)))

0

72

А я вообще ощущаю себя без тела...только оболочка

0

73

Reina написал(а):

А я вообще ощущаю себя без тела...только оболочка

Это точно, у меня тоже самое.

0

74

оййй даж и не хочится про утро говорить...особенно школьное  :O когда будильник звонит я готова его вышвырнуть,и вообще меня сразу психи бирут  :D встаю 'плююсь на всё'

0

75

У меня совсем другое...у меня будильник в телефоне....и этот телефон тресет весь стол...и я сама с дивана под этот стол скатываюсь...соответственно там и просыпаюсь и когда надо мной телефон трещит...я знаю,что крыша поехала и пора в школу :rofl:

0

76

ну у меня тож в мабильнике

0

77

значит не у меня у одной такое

0

78

Что это за телефон такой? Танк какой то))

0

79

У меня тож в телефоне.

0

80

ну так я от злости беру и сильно его удоряю об диван)))))))))))))))))

0

81

не помогает,надо споросоня кнопку нащупать и вырубить его

0

82

ну я нажимаю,но у меня стоит режим чтоб он звонил через каждые 5 минут  :D потом меня это долбает....

0

83

у меня тож такой режим стоит...но через пару звонков я будильник вообще вырубаю и всё, потому что я знаю, что мне не дадут заснуть.

0

84

у меня тоже самое с режимом.тока я просыпаюсь сразу после первого звонка

0

85

я тож просыпаюсь но потом опять засыпаю))))

0

86

значит тебе нужно к подушке пушку ставить!!!чтоб с первого залпа разбудила!!!!!!

0

87

нее я просыпаюсь та...))просто бесят эти звонки

0

88

хех..недолго нам осталось...два месяца

0

89

уу, я сегодня только с 4го раза проснулась, и то случайно...  если так будет продолжаться, то до школы в скором времени вообще доходить небуду... но к счастью скоро каникулы, можно будет хоть чуть-чуть отоспаться

0

90

ууууууууу........сегодня было тяжко просыпаться...я даже пошевелится не могла

0


Вы здесь » Forum Number One » Школа, институт, работа » Утро рабочего дня