Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Музыка » Поговорим о музыке?


Поговорим о музыке?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

У кого есть что сказать на эту тему?

0

2

о мне нравится риана шакира джастин тимберлейк с песней сексибэк! с англиским проблема!

0

3

Mne nravitsja vse krome tjazologo roka i metaliki,no boljwe vsego ljublju ispanskije motivi pesen i takih ispolnitelej kak Shakira, Thalia, Enrique Iglesias, Paulina Rubio, Carlos Ponse, Juanes.....

0

4

Лично у меня все зависит от настроения, какое настроение - такую музыку и слушаю. Но вообще-то предпочитаю веселую, танцевальную, в стиле латино :dance:

0

5

Мне вот нравятся Ночные Снайперы  :dance:

0

6

Мне нравятся песни Kelly Clarkson...
ну а так слушаю в зависимости от настроения. :) :rolleyes:

0

7

а мне еще нравится Дима Билан и Алексей Гоман

0

8

Reina написал(а):

Алексей Гоман

а это еще кто?

0

9

русский певец,участник проекта "народный артист"

0

10

Reina написал(а):

участник проекта "народный артист"

тогда не удивительно, почему я его не знаю...этот проект я не смотрю...как и другие

0

11

музыка это круто

0

12

это все?

kinDzaDza написал(а):

музыка это круто

0

13

бывали времена что она меня окружала по 18 часов в сутки (не считая пати), ппросыпаешсся сразуже плеер, ну учеба и так ясно, врубал комп включал музыку вырубал плеер, потом выключал комп включал плеер, потом вечерочком ложился  спать с плеером, засыпал прям с музыкой, и где то до середины ночи слушаеш...хорош то такие дни уже в прошлом...

0

14

Люди помогтте чайнику(тобиш мне) как скачатьпесни из нета уж очень люблю Нелли Фуртадо!! :help:

0

15

колючка написал(а):

как скачатьпесни из нета

лично я все песни качаю с помощью программы DC++  очень удобно для скачки любых файлов - вводишь название и все. всем советую! прогу эту легко в нете найти - достаточно в поисковик ввести

0

16

kinDzaDza написал(а):

Нефига себе у меня в принципе такая же ситуация в прошлом вырисововалась!а я думала что одна такая ненормальная! :wacko:

0

17

Lili написал(а):

ага где взяла эту программу? как скачала ? ... я же говорю чайнику обьяните !

0

18

колючка написал(а):

ага где взяла эту программу? как скачала ?

набери п поисковике - в том же яндексе ее название и скачать - и по ссылкам найдешь где скачать

0

19

у меня есть диск с нели фортадо!!!

колючка написал(а):

Нефига себе у меня в принципе такая же ситуация в прошлом вырисововалась!а я думала что одна такая ненормальная!

что именно не фига себе?

0

20

А я в DC++ не разбераюсь... музыку качаю на wwwzaycev.net :rolleyes:

0

21

у меня был овремени что музыки качал отовсюда, слушаю около года, даже новенькое нахожу)) ну и так по мелочам из инета качаю

0

22

Я <3 рэп - Голосс Донбасса, КАПА :)

0

23

лично я меломан, люблю всего по чуть чуть

0


Вы здесь » Forum Number One » Музыка » Поговорим о музыке?