Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Красота, мода, здоровье » Красивый загар


Красивый загар

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Или что откуда берется

0

2

скажу только одно - настолько загатеть я бы не хотела  :lol:

а вообще, раз уж такая тема, люди - кто как загарает? ходите ли вы зимой в салярий?  ;)

0

3

я в солярий не хожу, хотя впринципе хотела бы, но пока как то всё не до этого...

0

4

Надинка написал(а):

я в солярий не хожу,

я вот тоже... одно время хотела но передумала.
а летом любишь загарать?

0

5

Все должно быть от природы-летом загорать,зимой нет(вам статистику раковых заболеваний от соляриев не показывали...организмы людей в большинстве своем не приспособлены к искуственным загарам, а с их количеством-о качестве не приходится говорить :D )Даже нормальные знаменитости этим не пользуются-смотаются на канары на несколько дней и приезжают загоревшими!
Не хочу в эсвэче гробы  :help:
Натуральное солнце залог здоровья  :baech:

0

6

YUME написал(а):

вам статистику раковых заболеваний от соляриев не показывали...организмы людей в большинстве своем не приспособлены к искуственным загарам, а с их количеством-о качестве не приходится говорить

вот примерно по таким соображениям я и передумала в солярий идти)))

YUME написал(а):

Натуральное солнце залог здоровья

тут тоже можно поспорить, оно бывает и вредным, но лучше действительно летом под настоящим солнцем загарать...

0

7

Lili написал(а):

я вот тоже... одно время хотела но передумала.
а летом любишь загарать?

Да люблю, на море обожаю, или на даче...

0

8

Надинка написал(а):

Да люблю, на море обожаю, или на даче...

я вот тоже люблю...на море к сожалению часто не получается бывать, зато на даче можно загореть, пусть даже особо специально не загорая)))

0

9

Lili написал(а):

я вот тоже люблю...на море к сожалению часто не получается бывать, зато на даче можно загореть, пусть даже особо специально не загорая)))

Дааа, хоть у меня море рядом с дачей, всёравно я туда так часто не хожу, а на даче, это точно, можно загореть занимаясь чем то на улице.

0

10

Надинка написал(а):

Дааа, хоть у меня море рядом с дачей, всёравно я туда так часто не хожу, а на даче, это точно, можно загореть занимаясь чем то на улице.

угу... вот так поговорили осолнце, загаре, так сразу лета быстрее захотелось)))

0

11

:baech: Это точно :D

0

12

в прошлом году ходила в солярий,но потом мне надоело  :D

0

13

А я вообще не загараю...на море 8 лет не была...солярии ненавижу...да и незачем это...Я придерживаюсь старинки..говорят -бледные,значит аристократы,загорелые-батраки...так что лучше по старинке

0

14

Полный бред...если устраивает быть бледной как поганка, другое дело...Получается у нас пол мира батраки :D
Просто есть люди, к которым загар трудно пристаёт, ко мне тож не очень легко...

0

15

ну летом уж можно и загорелой походить....всего 3 месяца))

0

16

Ну летом быть бледной, стыдно)) лето же всётаки...

0

17

ага,но мне лично трудновато добиться полноценного загара)

0

18

ну да, над этим надо поработать чтоб было красиво.

0

19

даа...и частенько ездить на море..

0

20

Надинка написал(а):

Просто есть люди, к которым загар трудно пристаёт,

вот, это как раз про меня. если днями на солнце не валяюсь(а я такне делаю) то хорошо загореть мне трудновато....

0

21

Lili написал(а):

вот, это как раз про меня. если днями на солнце не валяюсь(а я такне делаю) то хорошо загореть мне трудновато....

А я наобарот валяюсь долго...ну или по немногу, сегодня немного, завтра....и тогда хорошо.

0

22

Надинка написал(а):

ну или по немногу, сегодня немного, завтра....и тогда хорошо

может и хорошо...но мне терпения не хватит столько времени просто лежать. Хочется что-то интересное делать!

0

23

Да понимаю, особенно на солнце пролежать долго это испытание)) Поэтому лучше всего на море или где вода поблизости....

0

24

Надинка написал(а):

Поэтому лучше всего на море

море - это другое дело)) там и полежать можно и искупаться, там намного быстрее загораешь. Надо туда почаще ездить...а то получается только несколько раз за лето...

0

25

Это точно :baech:

0

26

Надинка написал(а):

быть бледной, стыдно

наобарот люди внимание обращают...а насчет моря..это на любителя...я даже плавать не умею,а загар хоть убей не пристает...

0

27

по-моему быть загорелой все-таки лучше))) красивее

0

28

ну как сказать...

0

29

Обращают внимание на то, как не красиво....

0

30

приведи пример..

0


Вы здесь » Forum Number One » Красота, мода, здоровье » Красивый загар