Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Знаменитости » ДОМ- 2


ДОМ- 2

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

FedkoFF написал(а):

По той же статистике эти 80 процентов не особо то агресивны.

:lol: сползла под стол
пока действительно никто не нападает

0

32

Lili написал(а):

пока действительно никто не нападает

Действительно "ПОКА"  :P  ;)  :rofl:

0

33

не вижу в этом нечего плохого...если нравится то почему бы и не смотреть..

0

34

если вы хотите убить у людей желание смотреть этот "дом 1/2/3/....10", дайте им что нибудь взамен, например, форум, например другой твсериал, например, комп игрушку... у меня на работе все смотрели этот дурацкий дом, пришлось немножко раскошелится и закупить фильмов, всё, через неделю зависимость как рукой сняло :) жить стало легче:) И никто больше там ен обсуждает всяких Маев, Солнц, Водонаев... тьфу, смотреть этот театр юных зрителей только ради того, чтобы потом им всем кости перемыть...а насчет свадеб- думаю это проводилось за отдельные платы :)

0

35

Consuello
:drinks:  :friends:

Consuello написал(а):

жить стало легче:)

не сомневаюсь))) вообще хорошая идея

0

36

Consuello написал(а):

свадеб- думаю это проводилось за отдельные платы

ГЛУПОСТь...может ещё скажишь ,что им ещё заплатили деньги чтоб они ребёнка родили (одна пара поженилась и родили ребёнка)

0

37

anet написал(а):

ГЛУПОСТь...может ещё скажишь ,что им ещё заплатили деньги чтоб они ребёнка родили (одна пара поженилась и родили ребёнка)

извини, если затронула твою симпатию к этой передаче, это наверное из-за лёгкого раздражения к телевизионным передачам и к телеку в целом.
Возможно эта пара редкое исключение из правил. Но так как я не сужу, не посмотрев лично, скажу, что передача просто напичкана сценарием, даже скандалы и те- неестественные. А Ксения Собчак...я её уважаю за умение везде влезть и заработать денег, но её персонаж как личности мне очень не по душе

0

38

мне она тож не очень нравится....ведёт себя высокомерно...вымараживает когда она на ДОм 2 всё время что-то жуёт(семечки),ведёт лобное место и хавает)))

0

39

Том Биллу:
-Мне вчера сон писнился, иду я по улице, а все вокруг меня такие всёлые, я спршиваю у одного: " Что случилось?", а он мне отвечает:" Ты что, не слышал? ДОМ 2 закрыли!" :D

0

40

Odini4ka написал(а):

-Мне вчера сон писнился, иду я по улице, а все вокруг меня такие всёлые, я спршиваю у одного: " Что случилось?", а он мне отвечает:" Ты что, не слышал? ДОМ 2 закрыли!" :D

:lol: да, я б наверное тоже веселая ходила

0

41

Вообще..даже если (вернее когда) его закроют, он будет продолжатся..повторы по телевизору, бесконечные концерты и т.д

0

42

ДОМ - 2 это мир тем кому охота показать своё тупое Я на ТВ

0


Вы здесь » Forum Number One » Знаменитости » ДОМ- 2