Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Знаменитости » Фабрика звёзд 1,2,3,4,5,6


Фабрика звёзд 1,2,3,4,5,6

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Немного еще печального.И немного того что называется глупостью по молодости!!!!!!!  :cool:
Ратмир(по словам друзей и самой матери), часто повторял своей МАТЕРИ Сейчас я гуляю,веселюсь,потомучто я всеравно долго жить не буду...!!!???

р.с.-я думал у этого народа уважение к своим старикам превыше всего!?  :thank_you:

0

32

Тимати сделал себе наколку, со словами из любимой песни Ратмира!

0

33

да про наколку я тож слышала....скоро у него мест на теле не останится для наколок... :D

0

34

anet написал(а):

Есть такая в твоей коллекции..!?  ^_^

0

35

брррррр...какой Тимати страшный!!!!!!!! Зачем себя так изрисовывать!

0

36

Самые близкие друзья Ратмира, в числе которых был и Тимати, ночь перед похоронами провели в его квартире. Они как могли успокаивали его безутешную маму Лялю Михайловну и помогали решать организационные вопросы похорон. Почти все расходы взяли на себя именно его друзья и продюсер «Фабрики звезд - 4» Игорь Крутой.

Отложив все свои дела, Игорь Яковлевич Крутой приехал в последний раз попрощаться со своим подопечным. На похоронах присутствовали Настя Кочеткова с мужем, Тимати, Стас Пьеха, Ирина Дубцова, Антон Зацепин, Доминик Джокер, а так же не знаменитые друзья и родственники погибшего.

Как известно, Ратмир был единственным сыном в семье, поэтому горечь утраты было просто не по силам пережить матери.

Прежде чем тело сына предали земле, его мама умоляла родных открыть гроб, чтобы последний раз взглянуть на любимого сыночка. Когда крышку приоткрыли, обессилевшая от горя женщина (к этому времени ей сделали не один успокаивающий укол) упала в обморок.

Потерянную женщину на руках отнесли к дежурившим врачам, и через некоторое время она при поддержке родных шла к месту, где должны были похоронить ее единственного сына. Она поцеловала фотографию Ратмира и прокричала, что было силы:

- Оставьте меня в покое! Сынок, ты был моей жизнью, но мы с тобой скоро увидимся...

Отредактировано Надинка (2007-04-01 03:20:59)

0

37

YUME написал(а):

Есть такая в твоей коллекции..!?

ну я вообще-то его фотки не собираю))) но фотка интересная

0

38

...

0

39

...

0

40

...

0

41

...

0

42

...

0

43

мда стёбный у Тимати костюмчик)

0

44

Ага меня тож прикальнуло)

0

45

На халат похож  :blink:

0

46

на пижаму восточной тематики

0

47

anet написал(а):

мда стёбный у Тимати костюмчик)

YUME написал(а):

На халат похож

anet написал(а):

на пижаму восточной тематики

Ну вообщем заинтересованности к своей персоне пацан добился!!!  :D пускай деньги копит еще на один эксклюзив,завтра это уже не актуально будет  :lol:  :D

0

48

Тут сегодня только узнал что У Сати Казановой настоящее имя -САТАНЕЙ Сеталивна Казанова,вот интересно,что это имя означает!?  :blink:  :cool:

0


Вы здесь » Forum Number One » Знаменитости » Фабрика звёзд 1,2,3,4,5,6