Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » О любви и отношениях между людьми » Опрос: верите ли вы в любовь с первого взгляда?


Опрос: верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Верите ли вы в любовь с первого взгляда?
Да

62% - 18
Нет

24% - 7
Не определился

13% - 4
Голосов: 29

1

сабж, собственно говоря))
ваше мнение?

0

2

я ответила - НЕ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ
пока с этим не сталкивалась,а если сталкивалась то сразу не влюблялась ,а просто возникала лёгкая влюбленность,симпатия

0

3

вот мне почему-то кажется что такое возможно...хотя тоже пока не сталкивалась.  :heart: ))

0

4

А я тож особо не сталкивалась....Но вот думаю, что она есть!

0

5

ну если влюбиться сначало то не в человека а во внешность его  :D

0

6

anet написал(а):

ну если влюбиться сначало то не в человека а во внешность его

может быть, может быть.... а потом при более близком знакомстве разочароваться. Такое наверно тоже бывает

0

7

Lili написал(а):

может быть, может быть.... а потом при более близком знакомстве разочароваться. Такое наверно тоже бывает

Конечно бывает! Да, наверно это скорее мы влюбляемся во внешность...мы ведь не знаем внутренний мир этого человека.

0

8

Надинка написал(а):

Да, наверно это скорее мы влюбляемся во внешность...мы ведь не знаем внутренний мир этого человека.

да, скорее всего так и есть

0

9

не верю,так как считаю,что влюбится можно в человека а не в внешность,а для этого нужно сначала узнать человека...

0

10

Reina написал(а):

не верю,так как считаю,что влюбится можно в человека а не в внешность,а для этого нужно сначала узнать человека...

логика конечно здесь присутствует.. вот бы еще немного романтики

0

11

Reina написал(а):

не верю,так как считаю,что влюбится можно в человека а не в внешность,а для этого нужно сначала узнать человека...

ну так мы говорим про любовь с ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА... а так конечно мы влюбляемся в человека...но для меня вообще внешность играет не малую роль  :dance2:

0

12

уже неверю

0

13

Продавец кошмароВ написал(а):

уже неверю

почему уже?  :O

0

14

Lili написал(а):

почему уже?

а что смотрю на дувушку и ничего нечувствую ток если она голая возбуждаюсь немного :sorry:

0

15

возможно большая симпатия! ни чего большего - мое мнение

0

16

я верю) ну а как еще влюбляються?

0

17

Ответила- Да. Подобные случаи в практике встречаются, правда явление слишком редкое.

0

18

ДА  :heart:

0

19

Да! У меня у самой была!

0

20

не верю, не верила и не буду верить

0

21

Верю

0

22

С первого взгляда может быть симпатия а не любовь

0

23

Нет,не верю

0

24

С первого взгляда возникает симпатия, скорее даже страсть и тяга к человеку,влечение, а либовь уже потом... мне так кажеться хотя и это первре ощущение, чувство тоже хорошее..

0

25

Я ответила: ДА, потому, что с этим, я уже сталкивалась!!!!!!!!!! :blush2:

0

26

А я верю!!! Такое было ещё в школе... ну я думаю, что у всех такое бывает... но совсем недавно. 3 дня назад:) я увидела ЕГО. мы просто общались и просто смотрели друг на друга... я от его взгляда чуть не умерла:) ну а если это не любовь.... почему я о нем думаю?:) У меня такие мысли уже... если я в ближайщее врямя его не увижу, сойду с ума:))

0

27

А может просто физическое влечение и сильное увлечение?

0

28

Reina написал(а):

А может просто физическое влечение и сильное увлечение?

Ну зачем сразу так :) чтож тут романтиков совсем не осталось!? Мне кажется это любовь!  :flag:

0

29

Xlive написал(а):

Ну зачем сразу так  чтож тут романтиков совсем не осталось!? Мне кажется это любовь!

Да действительно, романтики вы где?:)

0

30

КСЮ, Я их всех в линейдже выкосил.

0


Вы здесь » Forum Number One » О любви и отношениях между людьми » Опрос: верите ли вы в любовь с первого взгляда?