Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Школа, институт, работа » Негатив...


Негатив...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

В этой теме можем делиться негативными эмоциями, связанными с вашей школой, работой и тд...
Пожалуй сразу и начну... меня школа уже давно достала...но только сегодня я поняла насколько :blink: сегодня не день - а сплошной кошмар, все надоело....

0

2

гррррррр.........столько домашек задают..несколько дней подряд ложусь после 00.00........как меня это злит...люди дайте поспать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Reina написал(а):

люди дайте поспать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мы здесь не причем)) спать не мешаем... но радуйся - трудные дни прошли, началась халява)))

0

4

Завтра опять в школу идти...Только её периименовали в лицей сейчас.Как оно всё меня достало! повесьте меня!

0

5

Где и как?

Марсианка написал(а):

повесьте меня!

0

6

Reina написал(а):

Где и как?

рассказать подробно? :)
В лесу, на сосне. Веревка должна быть прочной, чтоб выдержала мой вес. Мыло - обязательно.А дальше - по обстоятельствам.

0

7

А если свалишся?

0

8

Reina написал(а):

А если свалишся?

вот я и говорю - веревку покрепче. А свалюсь - меня кто-нибудь поднимет и повесит..

0

9

ну зачем же так?Видно сильный негатив на тебя упал!

0

10

Reina написал(а):

Видно сильный негатив на тебя упал!

Просто мне уже надоело: экзамены каждый день меняются, не знаешь к чему готовиться уже! Все говорят:"давай готовься!" Ни билетов ни чего!

0

11

Марсианка написал(а):

экзамены каждый день меняются

Что правда меняються? Они же не имеют права так делать!  :rtfm:

0

12

AraXis написал(а):

Они же не имеют права так делать!

гы, вот им ты это и скажи)) у нас вроде не меняются, но от этого не намного легче...меняют систему оценивания - англ теперь не знаю, как здавать буду

0

13

AraXis написал(а):

Они же не имеют права так делать!

У нас вообще всё делается через одно место..Главное вообще это посупить в инст...

0

14

Марсианка написал(а):

Главное вообще это посупить в инст...

Точно! Но с такими условиями как у вас надо еще оччень постараться.. :mda:  :mda:  :mda:  :mda:  :mda:  :mda:  :mda:

0

15

бббббббббррррррррррррррр....ну и дела у вас там творятся...а у меня негатив в другом!занятся нечем!скука!

0

16

AraXis написал(а):

надо еще оччень постараться..

Да..Особенно остро стоит проблема наличия знакомых в институте. И на место возьмут не способного человека, а, допустим, ничего не умеющего сына сестры препода..

0

17

Марсианка написал(а):

Да..Особенно остро стоит проблема наличия знакомых в институте. И на место возьмут не способного человека, а, допустим, ничего не умеющего сына сестры препода..

Это совсем неправильно!!!!! Тот кто хочет учиться и имеет голову на плечах, не может учиться потому-что какой-то балбес знакомый препода или директора

0

18

к сожалению обычно с ними так и поступают..пробивают все по знакомым

0

19

У меня завтра экзамен...Повешусь..

0

20

:blink: бррр...меня уже замучали до предела....тону в этой исследовательской работе.... :wacko:  :bomb:

0

21

AraXis написал(а):

Это совсем неправильно!!!!!

вот именно поэтому надо иметь голову на плечах,а ещё знакомствами обзаводиться в придачу. Если нету знакомых- иди всегда к самому главному в универе, это шанс обзавестись наилучшим знакомством :)

0

22

ууууууууууууу, сколько у мменя сегодня негатива - со всеми поделиться могу, и все равно еще мноооого останется...
кого загрузить?

аж матом ругаться охота, хоть никогда этого и не делаю..
может попробывать тут, в нарушение всех правил?
*мне уже на все  сегодня................

0

23

Lili, негатив надо выплескивать и высказывать. Темка-то для этого создана.
Поделишься с человеком своей проблемой, и на душе легче становится, и настроение поднимается. У каждого человека должен быть "эмоциональный унитаз" - другой человек, которому можно поплакаться, высказать всё, и который не пошлет. :)

0

24

Марсианка написал(а):

негатив надо выплескивать и высказывать. Темка-то для этого создана.
Поделишься с человеком своей проблемой, и на душе легче становится, и настроение поднимается. У каждого человека должен быть "эмоциональный унитаз" - другой человек, которому можно поплакаться, высказать всё, и который не пошлет. :)

угу, тут ты права, вчера нашла такого человека кажись...
уже легче, сегодня уже почти в норм состоянии, что радует

0

25

Гы. Блин, а нас, как назло, терзают, видят, что мы уже не можем, и нарочно мучают. Ууу, провокаторы!  :diablo:

Отредактировано ЗадНик (2007-05-03 19:53:28)

0

26

По себе знаю!  :D

0

27

А ещё можно так:
Срочно
Требуется
Уйма
Денег
Есть
Нечего
Точка

А если в тему, то нас вообще не учат.Халявим, ничего не делаем, а сами трясемся...Боимся не сдать экзамены..

0

28

:P

0

29

:wacko: экзамены...
в понедельник первый зачет...кто меня спасет?

0

30

Lili написал(а):

кто меня спасет

вот меня кто спасёт? у меня в школе настоящая бомбардировка со всеми отсюда вытекающими последствиями :(

0


Вы здесь » Forum Number One » Школа, институт, работа » Негатив...