Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » О любви и отношениях между людьми » Что делать при расставании???


Что делать при расставании???

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

не приятно, но эти случаи случаються....

0

2

kinDzaDza написал(а):

не приятно, но эти случаи случаються....

да, причем чаще чем хотелось бы... так и не помирились?

а при расстовании... надо пытаться забыть этого человека, стараться переключиться на что-либо другое

0

3

Да это точно...надо переключиться на что то другое, или на кого то...И лучше всего не видеть человека с которым расстался, хотя бы месяц...хотя наверно надо больше времени, у всех по разному.

0

4

Надинка написал(а):

... или на кого то...

угу, это еще лучше

Надинка написал(а):

И лучше всего не видеть человека с которым расстался, хотя бы месяц

ну, в некоторых ситуациях это бывает проблематично...

0

5

Я например с головой в работу погружался...и чтоб небыло на душе осадков,надо чтобы последнее слово оставалось за тобой!или (покрайней мере какое либо действие-если слов нет)  :cool:

0

6

YUME написал(а):

надо чтобы последнее слово оставалось за тобой!или (покрайней мере какое либо действие-если слов нет)

хмм, разве есть большая разница? хотя...

0

7

Lili написал(а):

Есть!"это называется сжечь за собой мосты"  :bomb:

0

8

YUME написал(а):

Есть!"это называется сжечь за собой мосты"

:lol: окончательно и безвозвратно, чтоб не мучиться... в принципе логично

0

9

Lili написал(а):

так и не помирились?

кста по мирились)))), это 2 дня были ужас.... это случилось около 0:00, когда я уже собирался спатьи приходит в асе "давай останемся друзьями", я мог ответить только "........",  я в начале лучшему друго позванил, хоть как то выговорился, потом еще одну парнишке, понял что не засну ,выпил залпом стакан вина... лег и быстренько заснул. с утра у меня такой вид был, чуть сам не исугался, пошол учиться всю дорогу прошол смотря под ноги, тоесть в снег. все в шараге что случилось....все отнислис с пониманием... пришол домой и.........
продолжение будет в следующей серии)

0

10

kinDzaDza написал(а):

продолжение будет в следующей серии)

ждем следующей серии)) под названием примирение

0

11

искать новую любовь :D

0

12

Даа, только первое время её не хочется искать...хотя надо наверно...чтоб легче было.

Вообще это так сложно...пережить расставание...

0

13

продолжение))
пришол домой по ел и за комп))), потом часа черз два звонок поднимаю трубку и ее голос, и как то случайно довел ее до слез))))). ну типо на след. день договорились встретиться, ну настал следующий день я вышел из дома, выпил пива сел в автобусе встретил бывшую однокласнецу. доехал до места встречи. она уже была там. глаза у нее были заплаканые, а у меня улыбку тянуло до ушей)))), она спрашивает что улыбаешся, а я а мне чего грустить чтоль? =)). потом вышли из метро я взял ее за руку, она сама чуть чуть удивилась. но вообщем она попросила прощения и т.д ну я показал характер подумал минут 10. ну воть так и по мирились

0

14

kinDzaDza написал(а):

продолжение))

а мы уже подумали что продолжения-то и не будет))

0

15

я эффектно выждал паузу!!

0

16

а почему тут никто не уточнил, кто инициатор расставаний?
есть куча вариантов:
1)ты инициатор,но сам факт привычки мешает всё забыть и двигаться дальше;
2)инициатор- твоя бывшая пассия. Ситуация более болезненная и трудоёмкая.
В первом случае всё намного проще, главное чувство вины не испытывать, даже если на том конце провода/коридора/компъютера (нужное подчеркнуть) кто-то грозится повеситься или выпить яду.
Во втором случае нужен индивидуальный подход, здесь кацент надо ставить на темперамент,характер и нравственные ценности человека. Покажите мне "жертву"- я быстренько слеплю из него образ "Победителя".

0

17

по моему вы ничего в жизне непонимаете, прожив 17 лет расстование вот ето номер. и как обьяснить детям что мама их бросила?

0

18

MJS17
сдесь опсуждаеться при растовании с любимым человеком

а по теме, на мой взгляд надо показать своей бывшей половине что тебе НЕ бельней чем ей (ему)

0

19

MJS17
17 лет и расставание- это действительно номер. и в реальной жизни он знаком мне не по наслышке.
после такого срока, наверное, дети уже не маленькие и многое понимают сами.
Но сам факт того, что мама бросила- отвратительный поступок, моё личное мнение

0

20

ну я вот вроде рассталась и не чего не чувствую...будто дырка внутри и что? Кем ее заполнить не знаю..

0

21

Reina написал(а):

будто дырка внутри и что? Кем ее заполнить не знаю..

сама недавно рассталась и та же дырка...ну я то просто не любила и прекрасно это осознаю..просто пыталась строить человеческие отношения. Отвратно, жду вдохновения и влюблённости и занимаюсь своей повседневной кипучей деятельностью

0

22

Consuello написал(а):

Отвратно, жду вдохновения и влюблённости и занимаюсь своей повседневной кипучей деятельностью

взаимно,но деятельность не особо развивается ,когда понимаешь что чего-то все-таки нехватает

0

23

Мое последнее расставание было очень грутсным, человек общал позовнить, и так это не сделала, черз две неделим я уже поняла, что мы уже все, было больно и обидно, я не стала уже узнавть почему и как! Это было лишнее.

0

24

Расставание - вторая смерть! Это больно и таскливо, печально и одиноко, словно ты остаешься один на всем свете, тебе ничего не нужно, ты думаешь только о ней...как же было хорошо, как могло бы быть хорошо, если бы этого не случилось... :cray:

0

25

Xlive
не плачь... :)

боль проходит со временем, как некоторые чувства...
не согласна с теми, кто предлагает начать новые отношения сразу, это глупо... вы ведь не сможете дать нормальных, отношений другому человеку, который для вас пока чужой. Только будете мучить ни в чем неповинного человечка.

сама была инициатором расставания и меня бросали, больно, тяжело, обидно, пусто, страшно, одиноко... всё что отражало моё состояние...

0

26

Продавец кошмароВ написал(а):

искать новую любовь

очень трудно, быть с одной, а думать совсем о другой

0

27

"Все приходит с опытом"
Если лучшить или помирится. а также вернуть ничего нельзя - надо забыть, переболеть.
Отвлечься, но не пить, не курить, не плакть год целый...отвлечься и отдохнуть - может быть та или тот каво ты ищещь всего в двух шагах, а ты не замечаешь, а если заметишь, то все старое или плохое, или грустное забудется и пройдет...

0

28

Жить...

+2

29

ЧеловекБезИмени написал(а):

Жить...

Полностью согласна

0

30

Хмм,наверное искать замену,или занять себя чем-то и жить дальше

0


Вы здесь » Forum Number One » О любви и отношениях между людьми » Что делать при расставании???