Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » О любви и отношениях между людьми » Разница в возрасте


Разница в возрасте

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Если у людей, есть что то общее, то не важна разница в возрасте.

0

32

Reina написал(а):

А еще поиски второго я...Ведь партнер должен дополнять тебя и в тоже время вы должны понимать друг друга,а возраст-это предрассудки

Да...я с табой согласна... :)
У меня тоже мужчина старше меня на 13 лет...уже как год живём вмести в квартире и нам Хорошо.... :yes:
Для меня пофиг возраст,главное какой человек.

0

33

AnjutkaCZ написал(а):

У меня тоже мужчина старше меня на 13 лет...уже как год живём вмести в квартире и нам Хорошо.... 
Для меня пофиг возраст,главное какой человек.

Во-нашелся единомышленник!!!

0

34

Я считаю это нормальным явлением.Мне всегда нравились мужчины намного старше себя.Я никогда не комплексовала по этому поводу.Сейчас я встречаюсь с человеком,который старше меня на 20 лет,и очень довольна!

0

35

Sheeva написал(а):

который старше меня на 20 лет,и очень довольна!

еще один человечек за....

0

36

Почему девушкам нравятся парни старше их??? ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО!  :sorry: Я Требую перемен!  :help:

0

37

Xlive написал(а):

Почему девушкам нравятся парни старше их??? ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО!   Я Требую перемен! 
0( Хорошо | Плохо )

не всем, у всех по разному, кому то нравятся постарше, кому то помоложе.

0

38

Прочитав первую страницу, так не подумаешь :)

Надинка написал(а):

кому то помоложе.

Это намек?  :rolleyes:

0

39

Просто это легко мона объяснить, девушкам нравится опытность и стабильность, а также зрелость, надежность.У молодых же ветер в голове.

0

40

Reina написал(а):

У молодых же ветер в голове.

Не у всех :)

0

41

Xlive написал(а):

Это намек?

Нет, это факт  :D

0

42

Главное это любовь, хотя , разница в возрасте может мешать.

0

43

Reina написал(а):

Просто это легко мона объяснить, девушкам нравится опытность и стабильность, а также зрелость, надежность.У молодых же ветер в голове.

Ну и чё мне 22 я такой ветренный просто жуть - меня надо держать за лапу, а то или убегу или незнаю - вообще :lol:  шутка.....

Добавлю что опыт есть ну и куда мне его солить что ли - нафиг он мне вообще нужен, а вообще я романтик-пошляк наверное или ня....ыыы неопредилилося ещё я - от ведь как....зато знаю что хочу от жизни - цели есть,а сложностей хоть отбавляй,хорошо когда понимаешь цели когда моложе,а не старше и нетупишь с вылетом из окошка ,либо застрелицца как некоторые- дадно это было отступления....

0


Вы здесь » Forum Number One » О любви и отношениях между людьми » Разница в возрасте