Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Непознанное » русалки, лешие и прочие существа...


русалки, лешие и прочие существа...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот довольно интересная история... ;)

В СМЕРТЕЛЬНЫХ ОБЪЯТИЯХ РУСАЛОК – СВИДЕТЕЛЬСТВА ОЧЕВИДЦЕВ Геннадий ФЕДОТОВ, собкор «АН» Парапсихологи и некоторые криптозоологи утверждают, что в России за последние 50 лет русалки стали причиной гибели как минимум 60 человек и не менее 400 очевидцам удалось чудом избежать смерти после встречи с ними. По другим сведениям, и жертв, и спасшихся было вдвое больше. В июле 1992 года молодой московский программист Игорь Песков со своим псом по кличке Сакур отправился на рыбалку в Тверскую область. С собой он прихватил карманный приемник и из одной из радиопередач узнал, что очередная ночь, которую ему предстояло провести на озере неподалеку от села Рождественное, совпала с началом Русальной недели. Наступила полночь. Приемник вдруг затих, огонь же, несмотря на обилие дров в костре, начал затухать. Спустя мгновение Игорь услышал колокольный звон, хотя ближайшая церковь находилась как минимум на расстоянии сорока километров от озера. Это заставило рыбака насторожиться, ибо никакого объяснения случившемуся он найти не мог. Сакур вдруг забеспокоился и начал подвывать. «Прошло совсем немного времени, и неожиданно пространство над озером «озарилось необычным голубым светом, — рассказывает Игорь. — Мне показалось, что какая-то сила загипнотизировала меня. Я отчетливо видел все окружающие предметы, казалось, прекрасно осознавал все происходящее, но при этом был не в силах управлять своими действиями. Что-то потянуло меня к озеру. Я вошел в воду и вдруг почувствовал, будто меня окутали водорослями и потянули на дно. Я стал тонуть и не находил сил сопротивляться. В этот момент до меня донесся лай Сакура. Его голос буквально вернул меня из забытья. Я стал отчаянно сопротивляться и, как мне показалось, увидел под водой контуры человеческой фигуры. Спустя немного времени я почувствовал себя свободным от пут и кинулся к берегу. Я звал Сакура, который все еще был в воде. Наконец он поплыл к берегу. С моей помощью он выбрался из воды. Вся шея у него была в крови». Парапсихологи и некоторые криптозоологи утверждают, что в России за последние 50 лет русалки стали причиной гибели как минимум 60 человек и не менее 400 очевидцам удалось чудом избежать смерти после встречи с ними. По другим сведениям, и жертв, и спасшихся было вдвое больше. Русские русалки хвостов не имеют "Вот какую историю рассказал Д. Погодин: «В Тольятти есть искусственный водоем, на котором мы частенько собираемся вместе с друзьями. Как-то раз, приехав туда, мы обнаружили на берегу две машины скорой помощи. О случившемся мы узнали от одного из парней. Он вместе с двумя друзьями собрался искупаться." Не успели они зайти в воду, как услышали таинственный и манящий голос. Они обернулись и увидели в воде толстую, жирную, желеобразную бабу. Причем ее голос магически подействовал на одного из них. Несмотря на то, что его пытались удержать, парень стремительно направился к русалке. Для того чтобы хоть как-то его спасти, другой молодой человек бросил в нее камень. Она зашипела, как кошка, но гораздо громче и страшнее, после чего удалилась восвояси. Последствия невероятной встречи были ужасными. Тот парень, которого поманила русалка, сразу же упал, и у него начался приступ эпилепсии. До этого он был абсолютно здоров. А другой, бросивший в нее камень, ничего не мог сказать. Как мы потом выяснили, второй выздоровел быстро, а вот первый долгое время пролежал в больнице».

0

2

да... много чего еще объяснимого существует рядом с нами... надеюсь, что большинство этого необъяснимого все-таки мирно настроены к людям  :)

0

3

так хочется сказать, типа пить меньше надо и не курить всякую дрянь.. Вот не верю...хоть что вы сделайте! да, мистика где-то рядом, но не таким образом.. Кого принимают за русалок? кто это придумывает? Рпньше, да, понимаю, морские коровы, моряки, не знающие этого животного..Да, от всякой химической дряни в водоемах появляются странные твари, но это мутации! короче, не верю и это моё ИМХО!

Отредактировано Марсианка (2007-04-06 17:32:06)

0

4

Вот так выглядит тело мертвой русалки,найденной  около острова борнео. ^_^ (мож кто видел-нашли давно уже)

0

5

фууууу....какая гадость.....мне кажится ,что эт кукла...ну наши и напридумывали насчёт образа русалки  :D

0

6

anet написал(а):

фууууу....какая гадость..

Во во,если и есть где,то все почемуто думают что они красивые соблазнительницы....а на самом деле вот пожалуста реальность(большая вобла) :rolleyes:

0

7

такую блин если увидишь ,то энфаркт сразу обеспечен) надеюсь у нас такие не водятся,а то мне после таких кадров купаться станит страшно

0

8

странно,что по телику эт не показывали....чегот мне кажится,что это подстава какая-то

0

9

брррррр

0

10

:wacko:

0

11

Теперь о леших-это духи леса!их можно увидеть в обличии чего угодно!Вот например-чем не леший!?А если ночью,да после 100 грам,да немного воображения  ^_^  :rolleyes:

0

12

Фу какая страшная русалка...

0

13

YUME написал(а):

Теперь о леших-это духи леса!их можно увидеть в обличии чего угодно!Вот например-чем не леший!?А если ночью,да после 100 грам,да немного воображения

чегот я там нечего не вижу...простая елка

0

14

я тоже...может выпить надо)

0

15

Надинка написал(а):

я тоже...может выпить надо)

да, скорей всего....

0

16

Бог ты мой, после какой перепойки все эти ужасы увидеть можно???????????????????

0

17

Reina написал(а):

Бог ты мой, после какой перепойки все эти ужасы увидеть можно???????????????????

После глобальной перепойки))

0

18

а глобальной это сколько?

0

19

Reina написал(а):

а глобальной это сколько?

Нууу это очень много и очень плохо, и лучше не знать сколько, это тайна покрыта мраком))

Отредактировано Надинка (2007-04-07 20:14:20)

0

20

ну и ладно,мне русалки не грозят явно...ведь я совсем не пью

0


Вы здесь » Forum Number One » Непознанное » русалки, лешие и прочие существа...