Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Клубы » клуб anet- "Be DeLiCiOuS"


клуб anet- "Be DeLiCiOuS"

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Всем привет ! На рус. яз. название клуба звучит так - Быть превосходным.
К этому названию я решила отнести моду,красоту,стиль :baech:

В этом клубе будим делиться своими мнениями,опытом.Так же можите вставлять свои статьи,фото из нэта!Так же я буду провадить с Вами различные тэсты на эти темы и многое другое  :) 
Надеюсь,что Вас этот клуб заинтересует и из него Вы сможите что-то для себя изъять!(я тоже буду стараться)
Если хотите вступить в мой клуб,то просто напишите здесь сообщение!

Отредактировано anet (2008-07-05 01:13:20)

0

2

я хочю.

0

3

Надинка написал(а):

я хочю.

НАДИНКА вы приняты!

В дальнейшем список заинтересованных людей будит создан в первом(главном)сообщении!

0

4

А уж как я хочу!!!Под такой картинкой!!!(я отвлекся!)) Я ХОЧУ ВСТУПИТЬ!  :)

0

5

YUME написал(а):

А уж как я хочу!!!Под такой картинкой!!!(я отвлекся!)) Я ХОЧУ ВСТУПИТЬ!

:D  ПРИНЯТ! мж. мнение нам тож не помешает и для  Вас мы информацию тож предоставим !

0

6

мммм..мне не по пути

0

7

Reina написал(а):

мммм..мне не по пути

не увлекаешься красотой?  :D

0

8

Для женщин появились прозрачные модные сумки.. ^_^ что думаете!?

0

9

:D

YUME написал(а):

Для женщин появились прозрачные модные сумки..  что думаете!?

знаю одно время да,было модно...все ходили и всё было видно,что там у неё лежит.Но я бы с такой сумкой ходила только на пляж ...А так ходить...нееее

0

10

Конечно выглядит оригинально, но сами понимаете, туда уже не положешь что попало)

0

11

Это привлекает к себе мужские взгляды прежде всего... ^_^ там можно сколько угодно поводов(вещи для намека познакомиться)  положить,и мужики не будут подходить уже с дибильным...а неподскажите сколько щас времени...и т.п.  :rolleyes:  :)

0

12

ну не знаю....какой-нибудь крутой мобильник тож не положишь,увидят и потом подкараулят и украдут всю сумку)))

0

13

20 парфюмерных законов
 
Наверняка, как и любая женщина, вы не представляете свою жизнь без флакончика любимой туалетной воды или духов. Но вы уверены, что умеете правильно выбирать парфюмерию и пользоваться ею? Вот что думают об этом крупнейшие специалисты в этой области...

1. Считается, что обоняние острее всего утром, а к вечеру способность воспринимать запахи притупляется. Тем не менее это не так. Рецепторы работают одинаково в течение дня. Просто сразу после пробуждения, после ольфакторной ночной тишины запахи воспринимаются ярче чисто психологически. Так что покупать духи можно в любое время суток, руководствуясь исключительно временем работы магазина.

2. А вот возраст способен сыграть с нашим обонянием злую шутку. Однако постоянная нагрузка на все органы чувств поможет сохранить их в должном состоянии до глубокой старости. Что касается обоняния, то его можно расшевелить новым ароматом.

3. После 50 лет способность глубоко и в полной мере воспринимать окружающие запахи начинает постепенно притупляться. И хотя современные исследования утверждают, что женщин это касается в меньшей степени, чем мужчин, замечено, что все пожилые люди предпочитают сильные, интенсивные ароматы. Здесь требуется особая осторожность в том, чтобы не нанести лишнего, особенно в теплую погоду.

4. Не следует выбирать парфюм сразу после перенесенной простуды или гриппа. Эти заболевания могут надолго снизить нашу способность воспринимать ароматы.

5. Жара резко повышает возможности обоняния и усиливает влияние любого запаха на человека. В жаркую погоду стоит предпочесть легкие и свежие запахи.

6. За один раз в магазине можно попробовать не больше трех ароматов. Остальные либо не воспримутся вообще, либо воспримутся не правильно.

7. Нельзя принимать окончательное решение о покупке аромата, пока не пройдет хотя бы 10 минут после того, как вы нанесли его на кожу. За это время должен испариться спирт, вводящий обоняние в заблуждение.

8. Не выбирайте аромат по причине того, что он вам понравился на ком-то еще. Парфюм никогда не бывает одинаковым на разных людях. Причина в индивидуальных химических процессах, которые и делают запах особенным, уникальным и подходящим именно вам.

9. Как наносить аромат? Кажется ответ очевиден: побрызгался и пошел. Ан нет. Все гораздо сложнее. Многие мужчины, например, очень часто жалуются на то, что туалетная вода вызывает у них раздражение на коже, когда они используют ее как одеколон после бритья. Это естественно - туалетная или парфюмированная вода содержит очень много спирта (до 80 процентов), и наносить ее на кожу, тем более обработанную бритвой, нельзя. Для этого существует лосьон после бритья – продукт, специально разработанный для кожи лица и поэтому содержащий совсем незначительное количество ароматических масел во избежание раздражения и жжения при применении.

10. На флаконах с ароматами обычно пишут: Parfum, Eau de Parfum, Eau de Toilette. Разница заключается в соотношении концентрации ароматических масел и спиртов и, соответственно, в стойкости и интенсивности аромата. Наибольшее содержание ароматических масел – от 20 до 30% – в духах. Далее следует парфюмерная вода – от 15 до 25%, затем туалетная вода – от 10 до 20%. Именно поэтому цена одного и того же аромата зависит от формы выпуска.

11. Лучшее «место» для туалетной воды – волосы. Но только если они чистые. Жир и грязь, которые накапливаются на волосах и коже головы, усиливают аромат и могут его исказить. Кроме того, не распыляйте парфюм на чрезвычайно сухие или ломкие волосы.

12. Распыляя духи, будьте осторожны с драгоценностями! Духи могут испортить жемчуг, блеск янтаря и других камней.

13. Не все так просто и с нанесением аромата на одежду. На ткани наносить туалетную воду можно, предварительно проверив, не оставляет ли она пятен. Наиболее дружественны туалетной воде мех и шерсть. А вот синтетические ткани могут изменить запах до неузнаваемости.

14. Если речь идет о духах, то есть о продукте, в котором аромат наиболее концентрирован, то наносить его нужно только на собственную кожу. Именно она позволит композиции раскрыться максимально ярко.

15. Аромат всегда «движется» снизу вверх. Поэтому если женщина наносит капельку духов только за ушами, а мужчина ограничивается ароматным средством после бритья, то запах, поднимаясь вверх, быстро исчезнет.

16. Чтобы постоянно благоухать любимой туалетной водой, наносить ее нужно примерно каждые три-четыре часа. Тем, у кого кожа сухая, аромат надо «освежать» еще чаще.

17. Разделение парфюмерной продукции на «запахи для блондинок», «для брюнеток» и «для рыжих» не лишено оснований. Кожа блондинок, как правило, сухая, поэтому она плохо «держит» аромат. Он интенсивно заполняет пространство, активно воздействуя на окружающих. Так что тяжелые восточные насыщенные запахи на коже блондинки действуют как «оружие массового поражения». Поэтому светловолосым дамам рекомендуют цветочные ароматы. У брюнеток кожа обычно менее светлая и более жирная, что позволяет аромату сохраняться дольше (кожный жир как бы «консервирует» аромат на коже), он медленнее и незаметнее распространяется в пространстве. Потому восточные ароматы, исходящие от брюнеток, не вызывают у окружающих чувство отторжения. Нежная кожа рыжеволосых может быть несовместима с запахами, в которых преобладают зеленые ноты.

18. То, что мы едим, влияет на то, как аромат ляжет на нашу кожу. Например, высококалорийная острая пища делает запах духов намного интенсивнее. Меняет аромат курение, употребление лекарств, а также изменение температуры тела. Если она повысилась, запах усилится.

19. Официальный срок годности духов – 3 года. Однако невскрытые духи могут продержаться и дольше. Главные враги ароматов – свет и тепло. Парфюм должен храниться в сухом прохладном месте, далеко от прямого света, но не в холодильнике (исключение можно сделать только для одеколона и туалетной воды).

20. У каждого человека есть личный "круг аромата" - его радиус примерно равен расстоянию вытянутой руки. Окружающие не должны чувствовать ваш парфюм, если они не входят в этот «круг». Таковы правила хорошего тона. К тому же аромат – одно из самых тонких, личных сообщений, которые вы посылаете тем, с кем общаетесь.

0

14

anet написал(а):

Лучшее «место» для туалетной воды – волосы. Но только если они чистые. Жир и грязь, которые накапливаются на волосах и коже головы, усиливают аромат и могут его исказить. Кроме того, не распыляйте парфюм на чрезвычайно сухие или ломкие волосы.

Вот это мне понравилось!запах на волосах держится дольше чем на коже или также!? :rolleyes: (завтра надо попробывать,блин,а я чейто о волосах и недумал пшикать,думал запах шампуня сойдет...интересно однако)  :)

0

15

YUME написал(а):

Вот это мне понравилось!запах на волосах держится дольше чем на коже или также!?  (завтра надо попробывать,блин,а я чейто о волосах и недумал пшикать,думал запах шампуня сойдет...интересно однако)

да вот как видишь есть такая фишка! Но могу сказать,что всё ещё зависит от типа волос.Например у моей мамы на волосах запах духов можит ооочень долго держаться ,а у меня оочень мало держится!
Запах шампуня есть запах шампуня  :D а здесь парфююм ммммм....

0

16

Представляешь-оказывается один и тотже запах может по разному быть!Мне на работе сказали что я купил другой одеколон типа!?-хотя с утра вылил себе на бошку тотже самый...чудеса прям  ^_^
И я вот теперь думаю,а волосы не будут со временем ломаться или еще чего от одеколонов....!?а то у мужчин они всегда слабее чем у женщин...  :rolleyes:

0

17

А я на волосы частенько пшикаю...

0

18

YUME написал(а):

И я вот теперь думаю,а волосы не будут со временем ломаться или еще чего от одеколонов....!?а то у мужчин они всегда слабее чем у женщин...

думаю нечего плохого не будит,но всётаки слишком переусердствовать не надо! один или два раза пшикни и всё!

0

19

anet написал(а):

А ты кем хочешь стать по профессии!?  :rolleyes: или по крайней мере стремишься!?

0

20

YUME написал(а):

А ты кем хочешь стать по профессии!?   или по крайней мере стремишься!?

я ещё точно не знаю кем стану....но что-то с конторскими работами..а почему такой вопрос задал?  ;)

0

21

anet написал(а):

а почему такой вопрос задал?

Просто мужской интерес-заинтересовала ты меня!!!У тебя стремления ко всему красивому,шикарному-прям больше чем увлечение получается!-целый стиль жизни прослеживается!!! ;)  :)

0

22

Масла и ароматы

Таинственное мерцание кожа приобретает,если её увлажнить и насытить питательными элементами,поэтому не забывайте регулярно баловать себя массажем и аромамаслами.Теперь к Вашей коже так и хочется прикоснуться.

Логомания

Сумки,сапоги и шляпки с логотипами от самых престижных марок - это актуально,интересно и плюс к тому отличная возможность подчеркнуть свой статус.

0

23

YUME написал(а):

У тебя стремления ко всему красивому,шикарному-прям больше чем увлечение получается!-целый стиль жизни прослеживается!!!

ну просто мне это интересно как впринципе и любой девушке))  :)

0

24

anet написал(а):

как впринципе и любой девушке))

Нет не любой!

anet написал(а):

подчеркнуть свой статус.

Вот почему! ;) Это ценится в женщине у мужчин кто достиг тоже чегото!Ты будешь выбирать-а не тебя!  :)

0

25

YUME написал(а):

Нет не любой!

ну эт конечно уже редкие экземпляры..так сказать серые мышки...хотя может и нет.

0

26

Надинка написал(а):

так сказать серые мышки

Хех, из вашего утверждения следует, что если меня не интересует эта вся красота, значит я мышка??? Ни фига! просто красота, это понятие относительное и каждый ее находит в своем...меня например больше красота природы привлекает, а не человека...да и тоже самое искусство...а все эти духи и всякие женские штучки конено же применяются ,но я не кричу об этом вот и вся разница...

0

27

красота должна быть естественной...

0

28

Рэй написал(а):

красота должна быть естественной..

Естественная красота только в постели-остальное должно соблазнять!!!(я имею ввиду женщин)  ;)  :)

Отредактировано YUME (2007-04-14 12:38:27)

0

29

Reina написал(а):

.а все эти духи и всякие женские штучки конено же применяются ,но я не кричу об этом

Здесь говорится о том что ...за тебя эти самые штучки должны кричать...,а не сама женщина...-мода это подразумевает!!!  :)

0

30

YUME написал(а):

Естественная красота только в постели

..глупое заблуждение!!! Девушка поистине может называть себя красивой, если она стоит перед тобой в "серой" одежде и без косметики, а ты наслаждаешься ее красотой!

0


Вы здесь » Forum Number One » Клубы » клуб anet- "Be DeLiCiOuS"