Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Красота, мода, здоровье » Курение маст дай?


Курение маст дай?

Сообщений 31 страница 53 из 53

Опрос

Что вы думаете по поводу курения?
Курил, курю и буду курить

6% - 1
Никогда не пробовал и не тянет

43% - 7
Курю, но пропагандирую здоровый образ жизни

12% - 2
Другое (не забудьте уточнить, что именно)

37% - 6
Голосов: 16

31

...ну давайте теперь шило на мыло менять и применять...  :lol:  :lol:  :rofl:

0

32

CosmoS написал(а):

..ну давайте теперь шило на мыло менять и применять...  :lol:  :lol:  :rofl:

:lol: да уж...

0

33

Не курю и никогда не пробовала

0

34

утрированно конечно-но мож кого пугнет!  :D

0

35

CosmoS написал(а):

утрированно конечно-но мож кого пугнет!  :D

угу, выглядит малость устрашающе, хорошо что мне бросать не надо, потому что не курю и не буду))

0

36

С трудом  - бросил......тперь,терпеть немогу дым,хотя с собой иногда таскаю пачку ну мало ли каму надо буит..... :D

0

37

:D Я тут с одной дамой шел както-она курила,мимо бабка проходила и увидела что я некурю а дама курит..она (бабка) как начала орать..типа как нестыдно-мужчина не курит а женщина курит,и понесла о том что типа с дымом душа выходит и в ад уплывает, :lol: и смех и грех с этими бабульками-но запугала она нетолько даму но и даже меня некурящего  :D надо не минздрав пре-ет писать,а например ведьминские заговоры-например..да исссохнет глотка курящего..  :rofl:  :lol:  :rofl: все!я в лежку

0

38

пробовала один раз, но не курю! и пропагандирую здоровый образ жизни!
поэтому курение маст дай

Отредактировано Emptiness (2008-01-06 10:44:32)

0

39

не курила, не курю, и не буду
меня от одного запаха тошнит

0

40

Время прощаться

Курение – яд. Это известно всем. Но почему многим из нас так трудно избавиться от этой отравы? И что может помочь?
Почему одни люди на дух не выносят табачный дым, а другим он «сладок и приятен»? Оказывается, природа этой зависимости - не только социальная и психологическая, но ещё и биологическая.
Учёные выяснили, что в человеческом организме может присутствовать так называемый ген курения. Чаще он встречается у людей, склонных к депрессиям и нервным срывам. Среди курильщиков таких – 70%. Дети курящих родителей находятся в зоне повышенного риска. Причём самая сложная, трудно поддающаяся излечению форма зависимости от никотина – психосоматическая - обнаруживается именно у людей из семей, где курили оба родителя, особенно – матери. Но даже если в твоей семье все курят и ты носишь в себе «табачный» ген, не опускай руки. Бороться с пагубной зависимостью и победить её всё-таки можно! И нужно!
У многих людей есть оправдания собственной табачной зависимости. Одни курят для того, чтобы лучше заснуть, другие – чтобы улучшить пищеварение или снять стресс. Но дело в том, что в качестве адаптогена никотин работает лишь первое время. Когда к нему возникает привыкание, ни с одной из этих задач он уже не справляется, а только вредит организму.
Пища человека, бросающего курить, должна быть лёгкой и с большим количеством витамина С (цитрусы, сладкий перец, смородина). Следует налегать на зелёные овощи – капусту, салат, шпинат и т.д. Поскольку никотин блокировал аппетит, то после расставания с сигаретой первое время может возникать непреодолимое желание поглощать высококалорийную, быстроусвояемую пищу, особенно сладости. Этого надо избегать. Пей соки, ешь фрукты и подкисленную лимоном пищу. Это затормозит тягу к сладкому.
Все овощи семейства пасленовых (картофель, помидоры, баклажаны, перец) богаты никотиновой кислотой, дефицит которой остро ощущает человек, бросивший курить. Эти продукты обязательно должны быть на столе. Когда нестерпимо хочется курить, нужно чем-нибудь занять рот: семечками, леденцами, жвачкой. А мысленно отвлечься помогут книги или кроссворды.

0

41

Не курю и курить не буду)))

0

42

Xlive написал(а):

Не курю и курить не буду)))

имхо,самое правильное мнение на этот счет

0

43

Это точно!!!

0

44

Я просто в шоке, из всех знакомых девушек которыхя знаю, курят абсолютно все. Ну нафиг так тупить? :mad:

0

45

Доктор Хаус написал(а):

Ну нафиг так тупить? :mad:

Ай да просто начали курить и теперь бросить не могут. 
Я тоже этого не понимаю...всётаки детей рожать.

0

46

Надинка Дык пару знакомых беременные уже и все равно курят :angry:

0

47

Надинка написал(а):

Я тоже этого не понимаю...всётаки детей рожать.
0+-

да уж.

Доктор Хаус написал(а):

Дык пару знакомых беременные уже и все равно курят

а это вообще жуть

0

48

CosmoS написал(а):

Я вдавнопоследнее время встречаю больше женщин курящих чем мужчин!!!С чемто это явно связанно!!!

полность соглашусь!!! Я тоже в последнее время это стала замечать...Не знаю с чем это связанно..

0

49

Доктор Хаус написал(а):

Дык пару знакомых беременные уже и все равно курят :angry:

А у меня одна знакомая тож была беременная, ей врач запретил курить, так она держалась, а после родов опять начала.

0

50

Пральна, нефих курить - давайте  лучше сэкономим и купим шоколадку или нет косметику например.

0

51

Lexx написал(а):

или нет косметику например.

надеюсь это пердложени только женской части форума?) ыыы,а то было бы странно

0

52

а что,для мужчин теперь тоже есть косметика...крема например

0

53

Не курю и не собираюсь..

0


Вы здесь » Forum Number One » Красота, мода, здоровье » Курение маст дай?