Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Клубы » КлуБ-"Острословие" (любишь спорить?Словесная дуэль как раз для тебя)


КлуБ-"Острословие" (любишь спорить?Словесная дуэль как раз для тебя)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Что ж... начнём с разогрева! Широко улыбаемся, сидим прямо и глубоко задумываемся.. Как часто в вашей жизни вы встречались с несоответствием биологического возраста с психологическим? Не бойтесь пофилософствовать- это иногда полезно (я про кипячение серой жидкости в голове)

Отредактировано Consuello (2007-04-14 16:38:51)

0

2

Consuello написал(а):

Как часто в вашей жизни вы встречались с несоответствием биологического возраста с психологическим?

Это я например!!!  :rolleyes: А всвязи с тем что по гороскопищю я близнец-то мне вообще хреново-весь в разных слоях нахожусь,то в детство впадаю,то лет за сто перешагиваю!!!Держусь как говорится пока за то что есть!!! :D Ну ладно!-по серьезней если то это на самом деле не должно мешать(несоответствие)!!!иначе и чувствовать полноценным ты себя небудешь-надо как это не парадоксально и над этим поработать!!!  :)

0

3

дась, тут и поспорить трудно, надо было раздел обозвать " Навыками дипломатического общения" :) я сама немножко "несоответствие" и притягиваю себе подобных

YUME написал(а):

по гороскопищю я близнец

ну знаешь ли....гороскоп дельце относительное.... кучку близнецов перевидала, все такие по характеру и темпераменту разные...

YUME написал(а):

Держусь как говорится пока за то что есть!!!

держись крепче, а вообще рекомендую всё собрать в авоську (и детство и всё последующее) и держать целый мешок целиком :) Силёнок хватит?

0

4

Consuello написал(а):

Силёнок хватит?

Я стараюсь!Но мешек опять весь разъезжается по швам и опять все собираю заново-и так уже 30 лет-блин,уже 31 скоро!!! :lol:  :rofl:

Consuello написал(а):

все такие по характеру и темпераменту разные...

Это подделка!!!  :D

0

5

YUME написал(а):

Но мешек опять весь разъезжается по швам и

пора уже чемоданчик приобрести, сколько можно в мешки всё упаковывать?:)

0

6

Consuello написал(а):

пора уже чемоданчик приобрести, сколько можно в мешки всё упаковывать?

В чемоданны еще лет через десять 15 буду упаковывать,-а пока я еще молодой-попрыгаю с мешечком!!!-потрессу им!!! :D  :)

0

7

YUME написал(а):

а пока я еще молодой-попрыгаю с мешечком!!!-потрессу им!!!

на день рождения жди посылку :) розовый рюкзачок сойдёт? :)))

0

8

Consuello написал(а):

розовый рюкзачок сойдёт?

ну неее-меня неправильно поймут :D

0

9

YUME написал(а):

меня неправильно поймут

моя твоя не понимать... хотела презент сделать, а тут нате вам...Абыдно! ;(
Следующий момент, который хочу обсудить- Для КОГО вы живёте? (для чего- обсудим поззже)

0

10

Consuello написал(а):

Для КОГО вы живёте?

Для себя!!!  :blink:

0

11

YUME написал(а):

Для себя!!!

эгоист, а как же человечество? ты от него совсем отвернулся? Решил, что оно в тебе не нуждается?

0

12

Consuello написал(а):

а как же человечество?

Что это!?  :O -вокруг себя я вижу только всегда около сотни людей,не больше-ито при условии что я на улице!!!

0

13

YUME написал(а):

Что это!?

когда-нибудь отправлю тебя в космос, чтобы ты глянул на нашу планету, осознал сколько людей там находится, и что большая их часть нуждается в поддержке и заботе!

0

14

Consuello написал(а):

большая их часть нуждается в поддержке и заботе!

А ещё большая часть плюет на тебя и на всех.. И им не важно, думает кто о них или нет.Они "коронованы".Самое важное - пристроить свою задницу куда потеплее и помягче... Как говорится - на ногу наступят и извиниться заставят...эхх

0

15

Марсианка написал(а):

А ещё большая часть плюет на тебя и на всех.. И им не важно, думает кто о них или нет.

Марсианка, солнце! Да! Сволочей и паразитов много на нашем земном шарике, но гораздо больше хороших людей. А если порассуждать ещё глубже- то в каждом из нас есть "плохо" и есть "хорошо", лично я общаюсь с каждым "хорошо", кто бы передо мною не стоял-враг,друг,президент,и тд... Да и зачем  благодарности? Для чего? Мы живём один лишь раз! Сплошные удовольствия надоедают, вечная хмурость и тоска съедают изнутри (всё перепробовано), так хоть дайте облагородить свою душу помощью другим. Над чем бы мы в жизни не парились- итог всё равно один, но ведь процесс можно засветить добрым дельцем, правда?:)

0

16

Consuello, ух! из твоего поста так и прет позитив! так держать! :)

Consuello написал(а):

Сволочей и паразитов много на нашем земном шарике, но гораздо больше хороших людей

но точно не в моём городе! факт!

Consuello написал(а):

но ведь процесс можно засветить добрым дельцем, правда?

правда, но всё же не всегда наши добрые дельца бывают оценены по достоинству ;)

0

17

Марсианка написал(а):

но точно не в моём городе! факт!

напомни мне, пожалуйста, что там за Засранск был? Я точно его внесу в свой список "мест, где должна побывать, дабы рассширить свой кругозор"

Марсианка написал(а):

не всегда наши добрые дельца бывают оценены по достоинству

а разве кто-то кроме тебя имеет право оценивать твои добрые дела?

0

18

Consuello написал(а):

что там за Засранск был?

Засранск называется Серпухов.

Consuello написал(а):

а разве кто-то кроме тебя имеет право оценивать твои добрые дела?

Тогда логичнее вообще поселиться на необитаемом острове.)))

0

19

Марсианка написал(а):

Засранск называется Серпухов.

извините, если оскорбила ваши патриотические чувства- я не со зла :)

Марсианка написал(а):

Тогда логичнее вообще поселиться на необитаемом острове

нет, не в этом дело (хотя если мне найдут необитаемый остров- с удовольствием переселюсь), просто добрые дела не кто-то оценивать должен, а твоя душа должна ощущать результат

0

20

реклама

Отредактировано Lili (2008-01-09 23:19:09)

0


Вы здесь » Forum Number One » Клубы » КлуБ-"Острословие" (любишь спорить?Словесная дуэль как раз для тебя)