Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Архив » Палата №1


Палата №1

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Достал лупу и начал изучать стенку.

- Что это ты делаешь спросил кто-то в белом халате. Я не различаю их лиц, они для меня все на одно лицо.

- Тсс прошипел. Мне кажется мне срочно нужно позвонить. Я узнал что-то очень важное. Надо это записать. Да, да, я должен был сам догадаться....

"Белый халат" взял меня за руку и повел в комнатку, которую я называю "стеклянная", потому что там очень много стеклянных колб,банок и прочей медицинской хрени.

- Посиди пока тут. - сказал он и ушел.
- Ушел. Наверное за глав врачем. Сейчас будут читать нотации про то что нельзя ходить по коридорам в тихий час, что есть другие больные(вот дураки-то, меня тоже к больным приписывают) которым нужно спать. Например старый мистер Файлок. Он тут еще с 1987 года. У него что-то замнуло в башке и он начал бегать за своей женой по газону возле своего домика. Больше всего мне нравилось с ним общаться. Он учитель истории и много интересного мог рассказать, в другой палате лежит молодой парень который придумал себе девушку под именем Виктория(Бобеда то бишь), просто неудобно было перед друзьями что у него нет девушки и он выдумал будто она у него есть, но вскуоре так помешался на ней, что начал разоваривать, его взяли возле обувного магазина, он говорил что Виктория любила там выбирать себе обувь... Тссс, шаги. За дверью послышались три голоса, один писклявый, другой, который нисчем не спутаешь потому что слышу его каждый день, это радио, у нас всегда с часу дня включают трансляцию, музыка там хреновая, но все же есть что послушать, и третий голос, могучего мистера Фальтера. Его все боятся, даже те кто находится в лечебнице по собственному желанию, а тут таких валом, обманутые мужья, бывшие алкоголику и прочие,прочие,прочие. Фальтер шел сюда, ко мне. Наверное опять начнет меня успокаивать. А может отведет в терапию, самое страшное место, какое можно придумать... Дверь тихонько распахнулась и в комнату вошла толстая медсестра и он, могучий мистер Фальтер...

0

62

ого, какая бурная деятельность в клинике, даже свой Коломбо завелся...

0

63

Аааааааааа клоуны они повсюду(замечаю какой приетный цвет у этих стен уже 2 раз (спасибо лили))
Забиваюсь под кровать и нахожу какую то высохшую жвачку(будет время чем заняться пока ОНИ не уйдут...

0

64

маамочки,что твориццо в моей палате,это вы все в гости,да? ыы, вас наверно еще не распределили по отделениям,хыыы

Reina написал(а):

даже свой Коломбо завелся...

о,это хорошо - пускай он отыщет,куда пропали врачи- неужели сбежали? ээ,а еще желательно узнать где красно-зеленый бумеанг, Коломбо-сделаешь?

rikka2 написал(а):

Забиваюсь под кровать и нахожу какую то высохшую жвачку(будет время чем заняться пока ОНИ не уйдут...

ээ, ты теперь будешь там под кроватью жить? нуу,я не протифф, только мне кажется санитары будут возражать
а ОНИ... кто ИХ видел? еще недавно тут летали..мм, а что это за следы на паталке,кстати? кто на потолке наследил? О_о

0

65

Ну это на время,а потом вон на ту коечку с красненьким(если не ошибаюсь)одеялом

Lili написал(а):

кто на потолке наследил? О_о

Ой это наверно я... :confused:

0

66

rikka2 написал(а):

Ну это на время,а потом вон на ту коечку с красненьким(если не ошибаюсь)одеялом

эээ, вроде тут только одна кровать О_о

rikka2 написал(а):

Ой это наверно я...

а зачем ты по потолку ходил? пола чтоль не хватает? хотяяя **вспоминая как по стенкам ползало...***

0

67

Lili написал(а):

эээ, вроде тут только одна кровать О_о

А на потолке что? :flag:

0

68

Lili написал(а):

эээ, вроде тут только одна кровать О_о

А вам на одной кровате не тесно, случайно? :question:

0

69

КСЮ
Они извращенцы, они же безумны. Тоьяко я один не болен. Тока тсс, они за мной следят, нельзя что бы они узнали что я не болен.

0

70

Чипсы Лейс написал(а):

Они извращенцы, они же безумны. Тоьяко я один не болен. Тока тсс, они за мной следят, нельзя что бы они узнали что я не болен.

А что же ты там с этими безумцами делаешь?

0

71

Они следят за мной потому что я тут под контролем. Меня засунули сюда потому что я стал опасен...

0

72

Я всёё слышал,это заговор!!!

0

73

ууууу, ТЫДЫЩ
ээ, кажись кровать с потолка упала, ее надо переместить в другую палату...
rikka2
я поговорю с врачем о свободной палате, кажишь почти все пустуют..под каким номером ты выбираешь?

ууииииууууууууууу *улетела*

0

74

rikka2 написал(а):

Я всёё слышал,это заговор!!!

Ты ничего не слышал.... тебе это показалось.... :rolleyes:

+1

75

А ты кто?Тебе можно доверять???
Палата .... номер 666 да точно!

Отредактировано rikka2 (2008-04-15 22:50:25)

0

76

о,значит палату можешь начинать строить- вон в том корпусе стенку пробей *протягивает кувалду)) *

0

77

Спасибо(пробую на вкус...),бью стену,попадаю куда то,оглядываюсь(понравилось)здесь и останемся!!!

0

78

rikka2 написал(а):

бью стену,попадаю куда то

:confused: Кажись от сюда надо сваливать, а то ещё завалит или кувалдой кое кто случайно стукнет!!!

0

79

нуу, возможно и не случайно
*хищно ухмыляется, помахиваятопориком*

0

80

Lili написал(а):

хищно ухмыляется, помахиваятопориком*

мда..... короче надо молчать и делать ноги, тока вот как отсюда выбраться и вообще как я сюда попала? %-)

0

81

тсс, выбраться отсюда можно только с разрешения врача! тут санитары бродят,они никуда не пустят.... )

0

82

А врач то кто?!?! ВРАЧА мне СРОЧНО!!!!!! :flag:

0

83

КСЮ написал(а):

А врач то кто?!?! ВРАЧА мне СРОЧНО!!!!!!

врач тут иногда бывает, зовут арсианко,аки Венена Ехидна.. ) а пока е нет-санитары нас будут охранять...
*кстати,надо проверить,что от одного из них осталось,получился  ли скелетик,ыыы*

0

84

Где я?Кто я?Надо выбираться отседова!!!А то Превед медведи и криведки кажутся...

0

85

ааааааааааааа, меня поймал электрод и не отпускааает, помогииитеее!!!

0

86

Щас помогу! скажи где он, я проголодался  ^^

0

87

он где-то тут....он нас видит..он нас сторожит...хочет напасть....ААААААА"

0

88

Lili написал(а):

он нас сторожит...хочет напасть....ААААААА"

Так он нас сторожит или все таки хочет напасть?:) его стоит боятся или как? :question:

0

89

Не надо боятся,я его нашел...только тссс! щас я пообедаю)

Отредактировано Xlive (2008-04-30 11:34:09)

0

90

ээ,а нам оставишь кусочек?

0


Вы здесь » Forum Number One » Архив » Палата №1