Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Клубы » Клуб Сумасшедших Садистов или КСС


Клуб Сумасшедших Садистов или КСС

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Итак, наш клуб открыт...
думаю, название и так говорит многое....)
Члены клуба: Марсианка, Araxis, Lili,  anet, CosmoS, Надинка
если хотите присоединиться к клубу - пишите тут, помните - кто не с нами, тот против нас!  :D  :diablo:

скоро в этой теме появятся: герб, гимн и материалы нашего клуба - мы уже начали свою работу!

+1

2

:D  :good:

0

3

присоединяюсь :D

0

4

присоединяюсь  ;) а то замучаете еще кого до конца!-разойдясь  :D

Отредактировано CosmoS (2007-08-22 10:01:40)

0

5

anet
CosmoS
ого, сколько сразу садистов нашлось))) приняты  :D

вот в таком виде мы ходили и прохожих пугали:

0

6

Как появился наш клуб:
Когда-то давным-давно тут существовало отделение под названием дурка и там водились некоторые не совсем нормальные люди... **как вы уже догадались, это и были мы** в один прекрасный день дурку спалили и ее пришлось закрыть, пациенты оттуда сбежали и расхаживали на свободе, и получилось так, что почти все пациенты встретились в одном месте... так и начал существовать наш клуб, а что было дальше - продолжение следует..
**дурку все-таки скоро восстановить наверное придется....**

0

7

дааа уж.. я с вами)

0

8

Надинка написал(а):

дааа уж.. я с вами)

:friends:

0

9

Но наш клуб помимо садизма ещё и творчеством занимался! вот вы только послушайте!

гимн клуба сумасшедших садистов

а вот и текст этой песенки:
От садизма хмурый день светлей.
От садизма на лице смешок проснется.
Поделись ухмылкою своей,
И она к тебе не раз ещё вернется!

Припев:
И тогда наверняка
Вдруг завоют облака
И кузнечик захихикает помятый.
С голубого ручейка
Начинается река,
Ну а пытка начинается с лопаты!
С голубого ручейка
Начинается река,
Ну а пытка начинается с лопаты!

От садизма девочки одной
Начинает плакать самый храбрый ёжик.
Сонный лес простится с тишиной,
И захныкает в зеленые ладоши!

Припев:И тогда наверняка
Вдруг завоют облака
И кузнечик захихикает помятый.
С голубого ручейка
Начинается река,
Ну а пытка начинается с лопаты!
С голубого ручейка
Начинается река,
Ну а пытка начинается с лопаты!

От садизма станет всем теплей.
И слону и даже маленькой улитке!
Так пускай повсюду на земле
Все боятся нашей очень зверской пытки!!

Припев:И тогда наверняка
Вдруг завоют облака
И кузнечик захихикает помятый.
С голубого ручейка
Начинается река,
Ну а пытка начинается с лопаты!
С голубого ручейка
Начинается река,
Ну а пытка начинается с лопаты!

Кстати, мы ещё и ритуалы совершали там всякие........ :blush2:

Отредактировано Марсианка (2007-08-22 14:51:09)

0

10

Марсианка написал(а):

:good:  :swoon:  :drinks:  :yahoo:

0

11

А вот так мы тоже людей пугали...
http://rr.foto.radikal.ru/0708/f0/ef8c3cbcfb3ct.jpg

0

12

Мне видимо присоединяться не надо?  :D
Да уж если бы я такое чудо на улице вечером увидела...наверное присоединилясь бы к ним!  :lol:  :P

0

13

Когда дома буду один ,тоже на лице чтонибудь сотворю-мне к старой соседке на днях зайти как раз надо будет  ^_^

Отредактировано CosmoS (2007-08-22 23:28:52)

0

14

CosmoS написал(а):

Когда дома буду один ,тоже на лице чтонибудь сотворю-мне к старой соседке на днях зайти как раз надо будет  ^_^

:rofl: мне соседку заранее жалко  :diablo:

0

15

Извините за выражение, но вы извращенки....  :rolleyes:

0

16

:lol:  :rofl: ....милые извращенки  :good:

0

17

Я тут вспомнил наднях один из садизмов над самим собой(из детства)  ^_^ Вы крутитесь на одном месте,а потом вам или плохо или швыряет об землю или стену!...красота!  :bad:  :)

0

18

CosmoS написал(а):

Я тут вспомнил наднях один из садизмов над самим собой(из детства)

Да))) мазохизмом в детстве все любили заниматься)) :)

Как было сказано, мы проводили всякие ритуалы :crazy:  обычно они были связаны с огнем..Да что там говорить! смотреть надо!  Вот как вы думаете, что мы там ели?....... Слабонервным просьба не смотреть. Если кто-либо получит шок, КСС не отвечает, вы сами будете виноваты, там написано про слабонервных :D
http://rq.foto.radikal.ru/0708/25/4ec26abacf65.jpg

Отредактировано Марсианка (2007-08-26 13:00:03)

0

19

Марсианка написал(а):

получит шок,

О господи  :O -МУЖИКИ -НЕ СМОТРИТЕ  :O кто это хоть был(верней у кого это вы..  :swoon:  :bad: )
Ты истинная профессор кошмаров  ^_^

0

20

CosmoS написал(а):

О господи  :O -МУЖИКИ -НЕ СМОТРИТЕ  :O

:rofl:

CosmoS написал(а):

кто это хоть был(верней у кого это вы..  :swoon:  :bad: )

Пусть это останется тайной :D  ;)  :P

CosmoS написал(а):

Ты истинная профессор кошмаров  ^_^

Благодарствую  :D

0

21

Хорошо быть садистом, особенно сумащедшим.
Помню как-то недавно подножку кому-то поставил - так удачно было, с ескалатора с последних трёх ступенек.

0

22

Я нам тут ножичек импортный притащил для разных делишек  ^_^   :focus:  :happyperson:

0

23

ЛИЛИ шляпой какой то занимаешся. Лучше бы подумала как исправить все баги на висте

0

24

kinDzaDza написал(а):

Лучше бы подумала как исправить все баги на висте

:lol:  :rofl: предложение к садомазохизму над самой собой :D

0

25

А вот небольшое сочинение нашего клуба...  Любопытно, осилит ли кто-либо текст, который последует далее.... ))
Действующие лица:
Feuer (известная вам как Марсианка)-девушка из клуба сумасшедших садистов.. Имеет способности к внушению людям своих идей.. понятно, каким способом.
Lili - девушка из клуба сумасшедших садистов. Способности и склонности пока не известны, но они раскроются, обязательно раскроются…. :D
Araxis- девушка из клуба сумасшедших садистов. Очень хорошо управляется с жертвами… с помощью орудий для пыток.. Часто молчалива.
Неизвестные – жертвы, примеченные садистками.
Жертва1 – человек, работающий на президента, имеет склонности к истерии.
Жертва2 – Человек, не имеющий постоянной работы, подрабатывает на кладбище.
Жертва 3- творческая личность – человек умеющий слагать вирши))) нет, стихи у него хорошие, но тема одна – смерть..
Дамочка- дама с противным голоском, видимо не имеющая извилин в своей головке. Настоящая блондинка. Возраст определить трудно. Семейное положение находится на стадии торможения.
Скелеты – обыкновенные скелеты, обитающие на кладбище. Правда почему-то ходят и при надобности даже говорят. Помощники сумасшедших садисток.

0

26

Неизвестным посвящается.

Предисловие

(Список действующих лиц см. на предыдущей странице)

Темная комната, в которой пахнет сыростью На полу лужи. Под потолком висит пыльная тусклая лампочка, которая освещает лица наших героинь..

Feuer: Здравствуйте, многоуважаемая публика)))
Lili: Мы обращаемся к вам с одной идеей…
Feuer: Как вы смотрите на то, что мы обзаведемся мочками ваших ушей))……..
Lili: Будет совсем не больно, мы их отрежем под наркозом – подумайте над наши м выгодным для вас предложением, а то…
Feuer: Мы как-нибудь соберемся и отрежем ваши уши…без мочек …. Они будут болтатся на одной ма-а-аленькой полосочке кожи….и вы истечете кровью…ДА, кстати! А вы знаете, что камень это не просто камень….
Lili: А вообще на самом деле мы сейчас просто пошутили…на самом деле мы предлагаем вам….
Feuer: Заключить небольшую сделку…..Вы продадите нам свою жалкую душонку…за каких-то там 5 лат)))
Lili: Это очень выгодное предложение. Нет-нет, не надо смотреть на нас как на сумасшедших, ы..
Feuer: Вы не верите в мистику и в то, что душу можно продать? Мы вам покажем то, что мы умеем))) смотрите!
Lili: Вы только присядьте, и не надо на нас так смотреть.. а эти инструменты, которые мы сейчас достали – они не причинят вам никакого вреда…не надо их бояться…эй, куда же вы убегаете? О_о
Feuer: Стоять, с***!!!!! *Подбегает к дверям и дает пинка в живот всем по очереди..* Многоуважаемая публика корчится на полу…
Lili: Вот так-то лучше – теперь вы нас точно внимательно выслушаете. Повторяю – НАС НЕ НАДО БОЯТЬСЯ!! )))
Feuer: Вот слушайте… Мы сегодня в полночь распнем Вас на крестах и поставим стоять под лунным светом…Ваша душа вас покинет…А о цене мы можем договориться…Здоровье, богатство, любовь, покой…Да что там!! Всё, что вашей душе(нет, уже телу) угодно!!
Lili: А, и совсем забыли предупредить- действие будет происходить на кладбище, поэтому мы вас там будем ждать. Вы туда должны прийти добровольно, иначе…
Feuer: Нам придется применить некотороые меры)) мой ботинок вы уже почувствовали… А у меня есть не только ботинки…я могу вырвать ваш язык, вырвать ногти, лишить вас рассудка и превратить в жалкую марионетку…Но все-же я за вами присмотрю, когда будете идти…
Lili: После этой речи думаю все уже решили прийти на кладбище добровольно, так? Ну конечно, по-другому и быть не может..
Так вот, хочу вас утешить – после ритуала вы все-таки останетесь живы, но…
Feuer: У вас не будет души… Это не больно и даже не чувствуется… Даже не будет ощущения пустоты….Да, на кладбище нам придется совершить ещё один ритуал – оживление мертвых…Они вас и будут распинать…Зато потом…Подумайте, сколько всего вам светит…
Lili: И подумайте – как это интересно – увидеть живых мертвецов, да и вообще – участвовать в таком необычном ритуале, хоть и в качестве жертв….
Araxis: Принесет вам некоторую известность в наших рядах…и подумайте …будет что рассказать родным и друзьям после …
Feuer: Хоть они вам могут и не поверить.. Но мы постараемся, чтобы они поверили **нехорошо улыбается* Вы же знаете теперь наши возможности…
Lili: Хотя нет, с некоторыми нашими возможностями вы еще не знакомы, и лучше для вас будет, если пока и не познакомитесь…

0

27

Действие 1

Итак.. Место событий – старое заброшенное кладбище, с красивыми надгробьями…Полнолуние.. Свет луны озаряет пространство вокруг… Докуда может дотянуться ваш взгляд…Посреди кладбища стоят три высоких деревянных креста, приготовленные нами, садистками, для жертв.

Feuer: Хм, уважаемые, вот вы и на месте.. Извините нас за нашу грубость, но мы будем называть вас так: Жертва1 (тыкает пальцем в грудь упитанного солидного мужчины при галстуке. Он и сюда как на парад!), Жертва2 (человек небольшого роста с трехдневной щетиной на лице) и, как Вы догадались – Жертва3 (угрюмый, худощавого телосложения молодой человек).
Lili: Ну что, вроде все в сборе, попрошу занять свои места. Эй, жертвы, куда это вы направились? Три места на возвышенности это для нас, а вы потрудитесь-ка подойти к крестам.. К сожалению один участник нашего клуба на сегодняшнем сеансе отсутствует, но это нам не помешает совершить задуманное…Вы готовы?
Жертва1: эээ, а может не надо, а?
Feuer: надо, Федя, надо! Извините за фамильярность. Черт, почему я постоянно извиняюсь? Уж вы меня извините! Да, сейчас мы произведем пару действий, для оживления ушедших…(кричит): эй, гробовщик! Раскопай-ка эти могилки нам!
Жертва2: а…а…в-вы уверены, что это необходимо? (Встретив строгий взгляд девушек опомнился) Мне не сложно…Госпожа…Будет сделано..

И жертва2 принялась раскапывать могилы..

Lili: Вот так-то лучше, хорошо, когда все нас слушают.. Таааак, Жертва3, а вы там чем это заняты?
Жертва3(не обращая ни на кого внимания, уткнувшись в блокнотик):
На мрачном поле я стою,
Прикованный ко тьме,
Но одного я не пойму,
Что в этом месте нужно мне?
Ночь, темнота и лунный свет,
Вокруг кресты и смерть,
Но страха, ужаса здесь нет…

Lili: Эй, Жертва3!!
Жертва3: А? Что? Кто здесь?
Feuer: мда…не перебор-ли, Жертва3? Стихи хорошие, но ваши черные очи слишком отчужденны…Прошу к столу! Тьфу, к кресту…
Lili: Нам понадобится помощь, чтобы вас всех к крестам привязать, Жертва2, вот вам веревка – привяжите Жертву1, и смотрите – сделайте это на совесть, чтоб не отвязался… О, вижу вы уже все что надо раскопали, замечательно – значит уже скоро сможем начинать…
Жертва2 тихо: но….он же толстый…один не управлюсь….
Жертва1: Что-о-о!? Щенок, да ты знаешь, что я могу с тобой сделать, я..
Feuer(перебивает): так.. Во-первых не возникайте..Во-вторых – здесь мы можем сделать с вами что угодно а не вы! (произносит пару странных слов, немного напоминающих русский мат)

Гробы зашатались, крышки повылетали, и из них начали высовываться скелеты… Так-как кладбище это старое, они напоминали древнеегипетских мумий..

Жертва1: А-а-а-а! На помощь!! (Порывается бежать)
Lili: Стоп! Куда это вы собрались?(поймала  Жертву1 за воротник) Тут ничего страшного нет, да и вообще – это ваши можно сказать товарищи! Вот уж кого не стоит бояться. Живые намного опаснее мертвых **хищно улыбается*
Feuer(обращается к зомби): Граф Конев, прошу Взять ваших подопечных, вот, они уже выползают, и привязать наших жертв…

Зомби принялись работать, и только Поэту было, честно сказать, пофиг. Он всё строчил в свой блокнотик:

И темнота закрыла свет,
И потянулись к горлу руки
«Жизнь или смерть?»- спросил скелет
И жертвы взвыли все от муки…

Жертва2: Так, ну, первого вроде привязал,ээ. Не скажу что это было легко. А этого что, тоже вязать? (Указывая на жертву3) Он кажется не совсем того, нормальный…
Lili: да, что-то он на нас внимание совсем не обращает.. хмм, печально, оно нам понадобится для обряда.. Ну ничего, как его отвлечь я знаю – забери от него блокнот, и все. Да, а самого тоже привяжи, ты уже натренеровался.
Feuer: Ну, пожалуй блокнотик отберу я…(подходит к поэту, поднимает рукой его подбородок, пристально смотрит в глаза) Слушай, Жертва, я тебя, конечно, понимаю… Но! Дай мне блокнот.. Потом напишешь… Я ручаюсь.. Не веришь мне? Дай руку. Чувствуешь, она дрожит..Я первый раз совершаю такой ритуал… И мне немного не по себе…Черт! Разговорилась…(Грубо вырывает блокнот и ручку из рук поэта)
Жертва3: ЭЙ!!! Вы чего, с ума сошли?! Ну зачем так грубо? И вообще, верните мне мое имущество немедленно! Эй,  что вы себе позволяете? Зачем меня связывают? (обращаясь к Жертве 2) Зачем вы это делаете?
Жертва2: я? Ну, я не сам, мне приказали….
Lili: Ну и сколько можно разговаривать? За дело!

0

28

Действие 2

Открывшаяся перед глазами картина впечатляла – ночь, кладбище, где-то среди могил горит тусклый свет, который освещает три огромных креста, к которым привязаны люди. Чуть поодаль на двух постаментах стоят две девушки и одно место все еще никем не занято. Но самое странное в этой картине пожалуй скелеты. Их можно было бы принять за муляжи, если бы они время от времени не ходили бы, но они двигались, исполняли приказания девушек… в общем вели себя как живые…это было очень подозрительно.

Жертва1(шепотом обращаясь к Жертве2): как думаешь, что с нами сейчас будет? Что-то у  меня ну очень нехорошее предчувствие…
Жертва2: Кажется сегодня твое предчувствие тебя не обманет – ничего хорошего от этого вечера можешь точно не ждать. Уже одно то, что ты ночью посередине кладбища висишь, привязанный к кресту, можешь считать плохой приметой…
Lili: Молчать! Обряд требует тишины…нам надо сосредоточиться.
Жертва3:
Вишу, привязанный к кресту,
Не знаю что сказать
Мне кажется, на этот раз не ту
Ситуацию мне надо описать.
Но обстановка все мрачней,
Умолкли даже птицы
И вот уже скелет идет за ней,
За брошью из одной гробницы…

Lili: Да замолчите же вы! И вообще, что это за чушь – при чем тут брошь?  Дайте нам сосредоточиться, у вас же даже ручки нету чтоб  все это записать..
Жертва3: Думаете, отсутствие ручки и бумаги мне может помешать? Ха, у меня феноменальная память!.
Сверкнула молния и вдруг,
Раздался чей-то крик
Скелеты дружно встали в круг
И наступил тот миг,
Когда луна прошла сквозь тучи,
Когда обряд тот начался,
И вот пришел на землю…
Lili: Вам все-таки придется замолчать, а не то сами об этом пожалеете… !
Feuer(задумчиво): ну..можно ему рот заклеить… или..блин! Где Araxis? Нам нужны все..сложно будет вдвоем это сделать…(напевает):Глаза очерчены углем…И капля ртути возле рта….
Lili: О, кто-то идет…может это она и есть?  Araxis, это ты?

Слышен шорох в кустах за крестами…хруст веточек под ногами…появляется человек из-за крестов….лунный свет освещает ее силуэт…

Araxis: *чуть запыхавшись, смотрит на жертв и одобрительно хмыкает* извините что задержалась…молоко убежало, пришлось 3 часа драить плиту…(несносные детишки! Когда-нибудь я с ними расквитаюсь…) ммм…. Вам не надо случайно еще пару жертв? вижу вы уже тут многое успели сделать…
Feuer: О, привет!!!! Дождались! Уря! Хм, а кто помнит заклинание? Ведь там должна вроде гроза начаться? Хм… дети, еда, плита, магия…как ты со всем этим справляешься?
Araxis: Нда… нянькой работать не очень приятно!
Lili: Привет!!! Ну вот, теперь мы в полном сборе…скоро можно будет и начинать..
Жертва1: мамочки, еще один мучитель на нашу голову.. может нам хоть расскажут что вы делать собираетесь?
Жертва2: А может это помощь пришла?
Жертва3: Спасенья нет, не ждите, жертвы!
                 Они размелют наши кости….
Feuer: нет, ну нельзя так! Займемся акробатикой! У кого есть скотч? **порылась в траве, нашла искомое* Ого…Откуда это здесь? **полезла на крест к Жертве 3* Эх, где моя утраченная свежесть, буйство глаз и половодье чувств.. РРРРР!! Даже я стихами заговорила уже…ну вот..Закрепляем **заклеила скотчем рот буйствующего поэта*
Жертва3:
Му-му, муму муму муму,
Ммм, муму, гмуммуууу
Муу, мгуг уууу, уу, уу
Мууууу, ууу, гуууу у…

Lili: Ой, кошмар – он теперь мычать стихами будет… Жаль нельзя ему камнем по голове чтоб заткнулся – для обряда он должен быть в сознании….
Araxis: Его можно чуть-чуть шарахнуть по башке чтобы не был в состоянии слагать свои безумные стихи!
Feuer: Далеко, далеко, на лугу пасутся ко...? Так.. можно и шарахнуть! Киньте мне камешек, я его огрею! ААА!!! Не в меня!! А мне!!! Ладно, Жертва.. тебе поэтическое задание.. Вспомнить весь цикл А. Блока «стихи о прекрасной даме»Хоть послушаем нормальной поэзии…*Отлепила скотч*
Жертва3:
Прекрасная дама где-то жила
Прекрасная дама по кладбищу шла…
Lili: Хмм, это кажется немного не то, что мы просили… Ой, кажется кто-то идет… Мы вроде никого больше не ждем…Кто здесь?

И тут из-за склепа появляется дамочка одета в розовый костюмчик в шляпке, с маленькой дрожащей собачкой на руках, опасливо озираясь по сторонам…и, видимо, ища кого-то или что-то…

Lili: жертва3 у нас прям как пророк – предсказал, ы.. **кажется у нас появилась еще одна жертва, повезло.. ну что,. Еще один крест делать будем? ** Ты кто?
Дамочка: конь в пальто! Что, не заметно! А это что еще за сборище?
Feuer: Хм…коня не вижу… Пальто тоже..Вижу шляпу.. Дама с собачкой, Вы что тут забыли? Да, мы не сборище…мы – клуб….**улыбнулась*
Lili: О, а это идея – может мы ее обрядом в коня превратим? ))
Дамочка: Какого ещё коня? (смотря на собачку): И Клаву мою не трогайте! А что за мужчины здесь? Симпатичные!
Lili: ну как какого, обыкновенного коня, превратим вас и поскачете себе дальше…
Feuer: Или мы вас будем приучать к седлу..Симпатичные? А вы хотите разделить их участь? Может найдете общий язык….
Жертва3:
Прекрасная дама в могилу упала,
Прекрасная дама ногу сломала….

Дамочка: А вот с этим бы я общий язык не искала…(кивая в сторону жертвы3)Что за селедка здесь висит?

Жертва3:
Даму ту из могилы достали,
Злые скелеты над ямой распяли,
Дамочка эта кричала: «Спасите!,
Этих скелетов быстрее сожгите!»

Жертва1:АААА!!!!! Где селедка?!! Уберите!!! Я их боюсь!!! У меня селедкофобия!!!!!!!
Дамочка: так, с селедкофобией мне не нужен..**обратила внимание на скелетов* : А вот эти вроде симпатичные.. И кормить не надо..ъ
Lili: так, что-то много разговоров тут.. (обращаясь к скелетам)так, вы трое делаете еще один крест, а вы, двое подержите-ка дамочку чтоб не сбежала, мы ее скоро тоже привяжем….как раз, вы ей вроде даже понравились….
Дамочка: зачем привязывать? …А вот подержать можно. А Клавусю мою трогать не надо!
Feuer: ну, развели тут! Надо быстрее, а то, смотрите, поэт заткнулся, толстяк не верещит…Гробовщик вообще не знаю..жив он или нет…
Araxis: ТАК!! Что за цирк вы тут развели??? Вообще-то здесь должен проходить ритуал!…..по крайней мере это было в наших планах…..
Дамочка: О, ритуал! Танцы? Это можно!Только я не понимаю, для чего вы здесь этих мужчин повесили? Экспонаты что ли?
Feuer: мммм, остановите этот словесный понос!!
Araxis: Какие еще танцы – шманцы?! Унас здесь….здесь….уффф…(нет слов просто рычит)…ггрррррррр…!!!!!
Дамочка: Девушка, вам плохо?
Скелеты: крест сделан…куда ставить?
Lili: Давай сюда, напротив этих трех.. пускай друг другом полюбуются…
Дамочка Мне пожалуйста напротив этого, в костюмчике…
Araxis: **Не хватило терпения, начала сама привязывать дамочку к кресту** мм.. а не засунуть ли ей в рот кляп?? А то уже голова скоро расколется на несколько частей от ее болтовни!
Lili: О, это отличная идея!!! **бежит, вытаскивает из-за какой-то могилы тряпку и подбегает к дамочке, собираясь засунуть ей ее в рот*
Дамочка: эй! Тряпок ненадо! И вообще мне обещали, что меня вот эти в белом привяжут1(смотря на скелетов)И вообще зачем привязывать?
Araxis: Привязать надо для вашей безопасности! **Подбегает к  Feuer, берет у нее скотч, подбегает к дамочке, которой Lili только – только успела засунуть в рот кляп… С жуткой улыбкой заклеивает кляп скотчем…**
Lili: Урааа, наконец-то тишина…
Жертва3(видимо, проснувшись, открыл рот): И на кресту….
Feuer(рявкнула, что все вздрогнули): ЗАТКНИСЬ!!!!!!!!! Заклеить рот ему! Живо! Скелеты! Перестаньте щупать Дамочку! За дело! Всё, начинаем....

0

29

Действие 3

Луна скрылась за тучи, кладбище освещают теперь только звезды… Три креста стоят в ряд, а напротив них уже четвертый – жертв стало больше. У четвертого креста прыгает маленькая собачка и жалобно поскуливает. Дамочка  на кресте растерянно мычит. Скелеты отошли в сторону, а три девушки приготовились совершать обряд. 

Дамочка: мумм гугууум ммм!
Lili: Так, значит начинаем.
Feuer: так.. заклинания.. Откуда мы их возьмем? Я не знаю, что нужно говорить и делать..
Lili: заклинания сейчас найдем, тут где-то была книга со всеми нужными текстами.. Кто ее видел?
Feuer: **запустила правую руку в первую могилу и нащупала книжку** Вау! Я нашла! Мистика!!
Дамочка: Мммыыыыыы уугмммм ммгггггг
Araxis: Я хочу спать..
Жертва1: ой, кажется сейчас что-то будет… спасите, я еще жить хочу! Мне страшно... *трясется*
Жертва2: слушай еще мамочку позови … контуженный пииип… (идет неприличная речь)

Feuer открывает книжечку в старинном кожаном переплете и листает пожелтевшие разваливающиеся листики Lili заглядывает через плечо

Feuer: Ну вот…заклинания опять странные какие-то..мне не нравится этот лексикон… Ну ладно **произносит заклинание*
Lili: присоединяюсь *тоже бормочет заклинания*

Небо мгновенно заволакивают черные, как смоль, тучи, затмевая все звезды. Над крестами образуеся черная воронка, ветер шумит и рвет все, что осталось на деревьях, молнии освещают всё белыми болезненными вспышками.. Молнии  поочередно бьют в кресты. Искры летят, крики, стоны, визг, лязг цепей (с чего бы это?)

Feuer(кричит, пытается перекричать ветер, забивающий горло): красиво!
Дамочка: ммм гммм умммм
Жертва2 (матерится как сапожник)
Дамочка выплевывая кляп-Серт стафную селюсть потеляла
Жертва3 Восхищенно смотрит на действо.. Видимо, вдохновение ух, как сильно его захватило..
Жертва1 безвольно висит на кресту…

Дамочка: а этоть похохе стох?неть?Ну воть хге я теферь муфика найту?
Feuer: что за? *подходит к жертве1, залезает на крест(странно, как-то часто она это делает), щупает пульс толсяка и бледнеет..* Э…а это в наши планы не входило….И вообще…ЧЕРТ!!!!! Из-за этих болтунов мы всё не так сделали!! Нарушили обещание.. Никто не сказал, что  ему надо взамен… Всё впустую?! Кошмар! Уроды!!! **спрыгнула с креста* Что за Чёрт! **пинает надгробья и по её щекам  начинают катиться слезы* …

Дамочка: Тах я сезь ни пли чем! тольхо селюсть отайте!и кавусю мою не тохайте1
Feuer: Заткнись!!!!!!! Эй, черти! Отвяжите их от крестов….Уроды…..
Lili: Точно уроды.. это ж надо так… Хорошо хоть от трупа избавиться легко будет – на кладбище трупом больше, трупом меньше – какая разница?

«черти» берутся за работу…Тело быстро опустили в холод могилы, двое мужчин были посажены рядом с девушками. .Они были немного в трансе и на редкость спокойны..
Жертва2: НИФИГАСЕБЕ!! Что это было? О_о Что со мной? Кажись я что-то чувствую…такое….необычное!!
Жертва3: Это называется вдохновение, брат…
Lili: Ого, свершилось чудо – этот человек сказал хоть что-то кроме стихов!
Feuer: Да, кстати… А как вас зовут-то…Теперь после всего этого какие нафиг Жертвы…Это мы уже жертвы…
Жертва2: А разве имя – это важно? Кстати, ребята… Ээээ…Можно вас…эээ….попросить о…короче возьмите меня к себе.. хорошо?
Дамочка: (поднимая челюсть и вставляя ее обратно, смотря на жертву3) Так значит вот этого поэта хренового мне не надо, а вот этого можно, хоть закопает на старости лет! Отдавайте его и я уйду!
Жертва2: Пхахахахааа!! **разразился истерическим смехом* Ты…ха-ха! Думаешь, что всесильна, хахаха!! Ну-ну…думай, думай.. Если получится!
Жертва3:
И вот обряд сей завершился,
И молнии, и яркий свет кругом сверкал,
Но ритуал не совершился -
Скелет жиртреса закопал.

Feuer: и ты всё это запомнил? Хм.. интересно! Да, забирай блокнотик свой…а ручка.. Да, пальцем напишешь…не знаю где ручка..

И тут на востоке забрезжил рассвет…

Lili: Светает… Пора расходиться, при свете дня нам тут делать нечего… Ничего, надо будет получше изучить книгу заклинаний и повторить наш эксперимент…
Дамочка: Это вы куда собрались? я что здесь зря висела, мужика отдайте!
Жертва2: тебе сказали уже..
Feuer: Эх, народ.. расходимся потихоньку.. Было очень приятно с вами хм…пообщаться..

Легкий ветерок развевал волосы расходившихся девушек, золотистое солнце осветило картину погрома.. Скелеты смылись в свои могилы.. Странно, для чего была эта ночь.. И хорошо бы, чтоб никто не пришел на кладбище в ближайшее время..

0

30

вот пожалуй пока и все, что написали члены КСС изначально, несколько недель назад... думаю, продолжение следует...и возможно в нем примут участие больше народа))  :diablo:

0


Вы здесь » Forum Number One » Клубы » Клуб Сумасшедших Садистов или КСС