Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » О любви и отношениях между людьми » Как Вы относитесь к метросексуалам?


Как Вы относитесь к метросексуалам?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ваше отношение к метросексуалам... Хотелось бы выслушать мнение и парней и девушек...!  :pleasantry:

0

2

Мож так понятней будет  ^_^ Раньше это называлось просто-ЩЕГОЛЬ!  :D

кстати,он предпочитает нетолько женщин-а всех.

Отредактировано CosmoS (2007-08-27 18:22:24)

0

3

А еще я непойму-зачем чемуто,для чегото, уподобляться и меняться  :/  нельзя быть просто умным,нормальным чуть грубоватым(но нехамло) НЕБРЕЖНО УХОЖЕНЫМ мужиком!?  :) Который дествительно посоветует все что угодно и расскажет для женщины!-НО НЕ УПОДОБИТСЯ ПРОДУКТУ ЦИВИЛИЗАЦИИ на определенное время!

Отредактировано CosmoS (2007-08-27 18:34:51)

0

4

CosmoS написал(а):

Мож так понятней будет

Да я как бы в курсах кто это такие...  :D  Женственные и коварные мачо....  :yahoo: Я больше предпочитаю нормальных парней...  Они больше привлекают моё внимание... :bb: Хотя со стороны бывает приятно посмотреть на таких..., но только со стороны посмотреть...  :lol:

0

5

Yahoo_ написал(а):

Да я как бы в курсах кто это такие...  :D

Это я к тому чтоб современными словами не прикрывались "демоны"  :lol:  :rofl:

0

6

CosmoS написал(а):

Это я к тому чтоб современными словами не прикрывались "демоны"

Мне казалось, что мы  живём в современном мире...   :pardon:
А "демоны" это тоже старое слово, которое заменяет современное слово "ЧЕЛОВЕК" или "ЛЮДИ"  :yahoo:

0

7

Yahoo_ написал(а):

Мне казалось, что мы  живём в современном мире...   :pardon:

Суть то не меняется(от перестановки слагаемых-только слогаемые называют по разному два +два=4,метродва+метродва=метрочетырем,даже если и получается четыре,хотя в умы вкладывают обратное)-а делается попытка обмана современного чел.вставкой новых образов !для все тогоже продвижения товара и цивилизации!Мне с трудом верится что это современный мир!-НО ИГРАТЬ В ЭТО ПРИЯТНО И ВЫГОДНО ЕСЛИ СООБРАЖАТЬ В СВОЮ ПОЛЬЗУ!  :pardon:

0

8

CosmoS написал(а):

Суть то не меняется

Вот именно, суть НЕ МЕНЯЕТЬСЯ... поэтому я выражаюсь так, как мне самой более понятней...  :pardon:

0

9

Yahoo_ написал(а):

как мне самой более понятней...

Главное чтоб истоки незабывались -от куда это веет..."новое" типа.Иногда, если не очень часто,- это для души и характера неокрепшей молодежи чревато!!! :pardon:

0

10

CosmoS написал(а):

Главное чтоб истоки незабывались -от куда это веет..."новое" типа.!

По мне так всё-равно от куда это веет...  :dance:

0

11

Yahoo_ написал(а):

По мне так всё-равно от куда это веет...

Экстримально! :pardon: (все!приставать больше небуду! :rolleyes:)

Отредактировано CosmoS (2007-08-28 10:05:14)

0

12

CosmoS написал(а):

(все!приставать больше небуду! )

:lol:

0

13

Хм, мне даже нравятся такие парни. Но нравятся чисто как картинка, отношения я бы с таким не завязывала.

0


Вы здесь » Forum Number One » О любви и отношениях между людьми » Как Вы относитесь к метросексуалам?