Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Форум » Нужна ли строчка, показывающая ваш последний вилит?


Нужна ли строчка, показывающая ваш последний вилит?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Нужна ли строчка, показывающая ваш последний вилит?
Да

0% - 0
Нет

28% - 2
Все равно

71% - 5
а что это?

0% - 0
Голосов: 7

1

Нужна ли строчка, показывающая ваш последний вилит на форум?
сейчас она временно убрана, в качестве эксперимента... оставить вернуть ее или нет - покажет голосование..и конечно ваши комментарии

0

2

Какая мне разница на твой последний визит. Нет, может кому-то и надо это - например узнать завсегдатай человек или нет, если завсегдатай, то последний визит недавно, если нет,  то допустим был на форуме эдак дней 10 назад. Вобщем функция нужная - Но мне лчино все равно....

Отредактировано Эркюль Пуаро (2007-09-15 18:05:48)

0

3

уточнение - речь идет о блоке, быделенном на скрине красным цветом

0

4

Это мне явно не нужно....

0

5

Мне- нет  :) Форум стал очень насыщенным от информации и эта мелочь уже для меня лично незаметна!  :rolleyes:

0

6

не нужно......

0

7

Абсолютно все равно.

0

8

Ну, может быть она нужна тем, кто потерял счет времени, а часы во всем доме (в т.ч. в трее) сломались или исчезли. Так вот эта строчка покажет, что к чему :)
Но мне она не нужна..(да вроде её и нет уже..)

0

9

ну, она может понадобится тем, кто привык переходить по ссылкам там на название форумов и подфорумов

0


Вы здесь » Forum Number One » Форум » Нужна ли строчка, показывающая ваш последний вилит?