Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Эти забавные животные » Черепашки(сухопутные и водные)


Черепашки(сухопутные и водные)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Купил себе на днях черепашку ^_^ (6 лет ей)(похожа на этих-как на фото)своей потом выложу  :D
есть у кого еще черепашки???  ^_^

кстати-черепашка(сухопутная)-когда я ее выпускаю бегать-бегает как лошадь..непойму от куда такое изречение взялось тогда(типа медленная как черепаха)   :blink:

0

2

CosmoS написал(а):

есть у кого еще черепашки???

лично у еня - нету..

CosmoS написал(а):

кстати-черепашка(сухопутная)-когда я ее выпускаю бегать-бегает как лошадь..

О_о  :lol: надоже, странно

0

3

Lili написал(а):

О_о  :lol: надоже, странно

мож молоденькая еще  ^_^

Собственно вот она или он,короче просто череп ее назвал-знакомтесь  ^_^

0

4

CosmoS написал(а):

мож молоденькая еще

возможно)

CosmoS написал(а):

Собственно вот она или он

)) прикольненькая, хоть и неопределенного полу

CosmoS написал(а):

просто череп ее назвал

:lol: мне ее кликуха нравиццо))

0

5

Lili написал(а):

:lol: мне ее кликуха нравиццо))

эт я ее сокращенно назвал,чтоб незаморачиваться среди двух полов!Мне вообще сказали что ее надо везти к специалисту чтоб он пол определил  :blink: визуально неопределишь типа!
Потом ее в других позах еще пощелкаю  ^_^ в инете пускай побывает хоть при жизни!
поить ее сказали вообще раз в месяц  :blink:

0

6

CosmoS написал(а):

поить ее сказали вообще раз в месяц

:lol: первые ассоциации - водкой... спаивать черепашку будешь? )
а вообще да, они редко пьют вроде

0

7

Lili написал(а):

паивать черепашку будешь? )

на новый год можно..по чуть чуть,шампанского   ^_^ пригубить-и все!ни ни!  ^_^

0

8

CosmoS написал(а):

на новый год можно..по чуть чуть,шампанского    пригубить-и все!ни ни!

представила себе после этого бедную черепашенцию..
будет везде как ты выразился бегать... и в стенки врезаться))

0

9

Так! что по праздникам она пьет-выяснили  :D теперь осталось проверить на деле(на новый год мы с ней сфоткаемся выпимши)  :rolleyes:

Теперь к главному-вчера мясо ей дал-съела однако  :blink: (пять махоньких кусочков вареных)
насчет воды все ясно!(вырезка)  :)

0

10

У тебя есть какая то книжка по уходу за ними? Или ты собираешь информацию?)

0

11

Надинка написал(а):

Или ты собираешь информацию?)

С миру по нитке собираю инфо.  :D что в книге что в инете-всеравно одно и тоже-лучше на практике...  :D

Выделил ей комнату-там я ее на пол дня выпускаю..лапки размять  :rolleyes: радио ей туда притощил(радио джаз,помоему ей понравилось-покрайней мере голову неубирает в панцирь))
Одуванчики(листья )ест хорошо-пока на улице их славу богу много еще!   :)

0

12

CosmoS написал(а):

теперь осталось проверить на деле(на новый год мы с ней сфоткаемся выпимши)

так, все - на слове поймала - после нового года все ждем тут это фото  :D

CosmoS написал(а):

помоему ей понравилось-покрайней мере голову неубирает в панцирь))

а когда ей не нравится - она наверное именно так как у тебя на аватаре изображено делает? ))

0

13

Lili написал(а):

а когда ей не нравится - она наверное именно так как у тебя на аватаре изображено делает? ))

кстати!-кто незнает!При убирании головы в панцирь-происходит выход воздуха из черепахи-непойму откуда только дует он-похожее на шипение звук..пшш  :D прикольно звучит  :D

0

14

CosmoS написал(а):

кстати!-кто незнает!При убирании головы в панцирь-происходит выход воздуха из черепахи-непойму откуда только дует он-похожее на шипение звук..пшш  :D прикольно звучит  :D

интересно...лично я не знала) ...и не слышала :D

0

15

Странно,хвостика чейто я неувидел у нее/щас бегал смотрел/(вспомнил что должен быть вроде.. а нету-чейто я упустил этот момент, при покупке)мож потом вырастит  :blink:

0

16

CosmoS написал(а):

Странно,хвостика чейто я неувидел у нее/щас бегал смотрел/(вспомнил что должен быть вроде.. а нету-чейто я упустил этот момент, при покупке)мож потом вырастит  :blink:

или может она или он его спрятало шорошо?  :D

0

17

Да, с воздухом это интересная информация, а насчёт хвоста тож не знала что у них он есть вообще.

0

18

Ночью спит-НЕшибуршится!
Утром активна!
Тихий час существует!
Вообщем по моим наблюдениям распорядок дня как у человека. :D

0

19

^_^ Вот еще щелкнул засранку!
Со стола нехотела уходить потом,пыталась цапнуть за палец-но испугавшись последствий спряталась в панцирь и была незамедлительно доставленна в свой дом.
Виделиб вы ее пасть..огромный всеувеличевающийся провальчик-готовый поглотить ваш пальчик  :sorry:

Отредактировано CosmoS (2007-09-19 08:43:59)

0

20

какая лапонька.

CosmoS написал(а):

Виделиб вы ее пасть..огромный всеувеличевающийся провальчик-готовый поглотить ваш пальчик

зато нечего лезть :)

0

21

Надинка написал(а):

зато нечего лезть :)

ДА УЖ!ТИПА ОНА УЖЕ ЧЛЕН СЕМЬИ И САМА В СОСТОЯНИИ ДО ДОМИКА СВОЕГО ДОЙТИ  :lol:  :rofl: гулена -слушай,а ведь так и подумала она наверное :blink:

Отредактировано CosmoS (2007-09-20 21:08:46)

0

22

Я только сегодня у ней хвостик нашел!  :swoon: Я когда ее взял,чтоб перенести,он взади как перочинный ножичек из под панциря выскочил..помахал медленно как у собычки и обратно сложился!Такая прелесть была!  :) выскочит еще -щелкну на фото!(он както в бок у них складывается и выскакивает только для тех-кто им симпатизирует походу дела!  ^_^ )

0

23

Первый раз сегодня сбежала из комнаты(там я ее выпускаю размяться по полу на пол эдак дня-дверь забыл закрыть..она и ага..  ^_^ ),пол часа искал,а она из ботинка моего выглянула довольная и улыбчивая(спала там чтоль ,незнаю)!а я ее по другим комнатам как дурак искал!  :rolleyes: столько раз ведь мимо нее проходил,а она сидела и тащилась на домной ))

Отредактировано CosmoS (2007-09-27 20:51:53)

0

24

CosmoS написал(а):

пол часа искал,а она из ботинка моего выглянула довольная и улыбчивая(спала там чтоль ,незнаю)!а я ее по другим комнатам как дурак искал!   столько раз ведь мимо нее проходил,а она сидела и тащилась на домной ))

:lol:  :lol: даа, проворная у тебя черепашенция, уже и сбегает...она в прятки захотела поиграть наверное)

0

25

Кстати,я вот заметил!Я ее выпускаю в одно и тоже время побегать,и теперь она привыкнув-..подстроившись под это время-уже просится сама..на задние лапки встает и пытается выкарабкаться!...самое интересное продолжение!-она успокаивается только тогда,когда проходит ее время прогулки(хотя она и не гуляла)-и засыпает..однако даже черепаха привыкает ко всему.  :blink:  :rolleyes: пойду еще чтонибудь открою из мира черепах  :D  ^_^

0

26

Мы вчера на день рождения форума с черепашкой по немножку пригубили,побеседовали о жизни и тут я заметил что когти у ней начали рости..блин,их что надо у черепах подстригать или это нечастые явления роста!?(серьезно,немного подросли!)  :O

Отредактировано CosmoS (2007-10-08 11:21:02)

0

27

CosmoS написал(а):

Мы вчера на день рождения форума с черепашкой по немножку пригубили,

:lol:

CosmoS написал(а):

побеседовали о жизни

ну и как, она на жизнь не жаловалась? )

CosmoS написал(а):

и тут я заметил что когти у ней начали рости

хыыы, после празднования и не такое заметить можно... там в округе зеленые человечки не ходили, вам не мешали?  :D

CosmoS написал(а):

серьезно,немного подросли!)

ну, а если серьезно-лично я по этому поводу ничего не знаю...)

0

28

Lili написал(а):

ну и как, она на жизнь не жаловалась? )

ее все устраивает! :D в гринпис пока обещала незвонить  на меня! ^_^

Интересно-сколько они живут..домашние черепашки!? :)

0

29

Моя черепашенция уже три дня в спячке..спит и спит только,мож холода както чувствует и впадает в спячку  :blink:

0

30

CosmoS написал(а):

Моя черепашенция уже три дня в спячке..спит и спит только,мож холода както чувствует и впадает в спячку

а может она просто ленивая стала? )

0


Вы здесь » Forum Number One » Эти забавные животные » Черепашки(сухопутные и водные)