Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Поздравления и конкурсы » Внимание - конкурс!


Внимание - конкурс!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

7 октября нашему форуму исполняется годик,и ипоэтому мы решили провести конкурс на лучшую идею, как этот день можно отпразновать тут, на форуме)
Надеюсь, найутся желаюшие поучаствовать  ;)  :D

0

2

1-в этот знаменательный день быть всем!!!  :D (время думаю-в течении дня!)  :friends:
2-поздравить админа с таким прекрасным форумом!!!и подарить ей подарки и поздравления!!! :rolleyes:
3-а потом попросить каждому пользователю лично подарить подарки от админа (одно желание выполнить)  :D
4-ДАВАЙТЕ В ЭТУ ТЕМУ СКИНЕМ ПО ОДНОЙ СВОЕЙ СИМПАТЯЧНОЙ ФОТО(ЖЕЛАТЕЛЬНО НАВЕРНОЕ ЛИЦО ТОЛЬКО) И LILI СДЕЛАЕТ ЛИСТ КОЛАЖ-ГДЕ МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!  :rolleyes:
5-КОНКУРСЫ:лучший скромняга форума!лучший романтик,серьезность,флудерщик,юмор(черн.белый),лучший модер...и т.д.(тут много кто какие качества показал уже свои ) и внести картинку подарок с надписью заработанной в опцию(дополн. поле)!!!  :rolleyes:

0

3

Давайте попытаемся составить несколько пар из наиболее активных форумчан и креативно обосновать такой выбор )))

0

4

А так же в этот день предлагаю всем одеть какие-нибудь другие аватары, праздничные

0

5

Поздравить форум и внести некоторые новшевства, а также предлагаю сменить стиль форума например - лето уже прошло,уже  осень..
Форум неумрет - тут нашел програмку одну - мюрпризну обязательно,если токо небуду рабоать в это день.

ps: снять меня, потому что неуспеваю ибо невысыпаюсь....

0

6

Вы знаете...а я пошел уже справлять и веселиться  :)  :D а то мы пока раскачаемся..снег выпадет-пошлите в тему(пошел создавать)  :friends:  :yahoo: праздновать так неделю до..и неделю после!!!  :rolleyes:  :hi:  :yahoo:

0

7

CosmoS написал(а):

КОНКУРСЫ:лучший скромняга форума!лучший романтик,серьезность,флудерщик,юмор(черн.белый),лучший модер...и т.д.(тут много кто какие качества показал уже свои ) и внести картинку подарок с надписью заработанной в опцию(дополн. поле)!!!

Эркюль Пуаро написал(а):

Давайте попытаемся составить несколько пар из наиболее активных форумчан и креативно обосновать такой выбор ))

Хоть день рождения форума уже прошел, конкурсы остались невыполнены! Давайте же выполним их, так, для веселья?  :dance2:

0

8

Xlive написал(а):

Давайте же выполним их, так, для веселья?

давайте.. )

с чего начнем?

0

9

Эркюль Пуаро написал(а):

Давайте попытаемся составить несколько пар из наиболее активных форумчан

Вот с этого, но кто будет состовлять я незнаю... Наверное всеми любимая админ - Lili  :)

Отредактировано Xlive (2007-10-11 21:07:42)

0

10

Xlive написал(а):

Вот с этого, но кто будет состовлять я незнаю... Наверное всеми любимая админ - Lili

пощадите... )

0


Вы здесь » Forum Number One » Поздравления и конкурсы » Внимание - конкурс!