Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Непознанное » А ты веришь в НЛО?


А ты веришь в НЛО?

Сообщений 241 страница 261 из 261

Опрос

А ты веришь в НЛО?
Да

43% - 10
Нет

26% - 6
Это довольно трудный вопрос, не знаю

26% - 6
А что это?

4% - 1
Голосов: 23

241

Реалиями становится то, на что человек может повлиять собственными силами. .

CosmoS написал(а):

Глупо верят кому делать нечего(они кстати и тутже машут на это рукой-типа обман-ВОТ И ВСЯ ИХ НИКЧЕМНАЯ ЖИЗНЬ!!!)

Как раз большинству делать и то нечего. А кто верит не глупо, а?

CosmoS написал(а):

По настоящему люди это проверяют и сопостовляют факты..раскрывая подробности обмана и в конечном счете чтото изобретая и открывая в этом переплетении лжи и фактов ..СОКРОВЕННОЕ,СКРЫТОЕ ОТ НАС!!!

Дело в том что фактов то у нас и нет. Не дадут нам фактов, даже если такие и существуют, их будут скрывать всякие Нассо и тому подобное.

Отредактировано Эркюль Пуаро (2007-08-08 21:47:21)

0

242

Эркюль Пуаро написал(а):

а?

Я имел ввиду-писал ГЛУПОВЕРЯТ :)

Эркюль Пуаро написал(а):

их будут скрывать всякие Нассо и тому подобное.

Да пускай!вот будь ты увлечен космосом и я тоже-разве нам былоб хреново вместе во что то верить,надеяться,что то искать и кудато стремиться!?лазили да объщались по этой теме!Посеешь в своей душе ростки того чем увлечен сейчас-И ДАЙ БОГ В БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ ПОЖНЕМ ПЛОДЫ!!!поверь мне им там тоже невесело-небось один метеоритный камушек приходиться изучать лет сто!ТОЛЬКО МЕЧТА У НИХ ЗАВЕРШЕНА РАБОТОЙ!  :)  ;)

0

243

CosmoS написал(а):

Да пускай!вот будь ты увлечен космосом и я тоже-разве нам былоб хреново вместе во что то верить,надеяться,что то искать и кудато стремиться!?лазили да объщались по этой теме!Посеешь в своей душе ростки того чем увлечен сейчас-И ДАЙ БОГ В БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ ПОЖНЕМ ПЛОДЫ!!!поверь мне им там тоже невесело-небось один метеоритный камушек приходиться изучать лет сто!ТОЛЬКО МЕЧТА У НИХ ЗАВЕРШЕНА РАБОТОЙ!

Эркюль Пуаро написал(а):

а вера в НЛО не может дать ничего кроме какого-то занятия

0

244

....занятия...
Пусто както это прозвучало из твоего письма/  :) Я перечеслять еще небуду чегото еще раз в общий контест своих доводов-ПРЕДЛАГАЮ КАЖДОМУ ЗАНЯТЬ СВОЕ МЕСТО ПОД ЭТИМ СОЛНЦЕМ И просто помогать в чем либо (инфо.)ведь согласись если по твоему увлечению(дэтектив и т.п.) убьют какогонибудь астронома-нл,ошника кто тебе поможет в раследовании этого дела информацией -конечно опыт такихже увлеченных астрономов фэнов.  ;) еслиб мы не лезли в недра НАСА и т.п. закрытой информации то неизвестноб еще что они скрылиб от нас!Даже если нам и подсовывают "утки"то они уже боятся и уважают таких фанатов этого всего!  :D  :yes:

0

245

а и еще чуть незабыл(отвечу на низменном простом языке) Согласись что лучше я и другие такиеже! в свои 31 год буду увлекаться планетами,астрономией,физикой и т.п.-чем сопьюсь или обкурюсь чем либо в экстазе освобождения души из тела с ощющением "космического кумара"!  :)

0

246

Когда у человека есть занятие это прекрасно, лишь бы это "занятие" не переросло в нечто большее - в "сумашествие". Если человек с интересом изучает астрономию - это даже радует, если он смотрит в микроскоп, изучает планеты, я могу сказать - да это прекрасно. Но если человек нашел в инете фотку инопланетянина и верит в эти попсовые статейки, которые я могу сочинить за пять минут, это уже совсем другое. Можно заниматься астрономией, а можно.....

CosmoS написал(а):

Пусто както это прозвучало из твоего письма

Да нормально оно прозвучало. А как надо было написать? - Хобби это не то. Со словом хобби у меня больше ассоциируются марочники да нумезматы, а слово увлечение это вобще катастрофа - увлечение это больше к девушкам или к спорту, вот я и выбрал "занятие" - думаю самое подходящее...

Отредактировано Эркюль Пуаро (2007-08-09 09:30:35)

0

247

Эркюль Пуаро написал(а):

Можно заниматься астрономией, а можно....

:)  :P я тебе пожалуй в ЛС черкану!   ;)

0

248

Кстати-нефакт но предположение  ^_^ размер некоторых форм жизни может быть ....огромен(хотябы на ЭНЕРГИТИЧЕСКОМ УРОВНЕ)
эт я так к размышлению... ^_^

0

249

CosmoS написал(а):

эт я так к размышлению... ^_^

угу, есть над чем подумать.. вообще, очень занимательно... чего только в мире не встречается, а космос так просто огромен...

0

250

А вот у меня есть фота НЛО... Правда качество жуткое...на максимальном увеличении..

0

251

Марсианка написал(а):

А вот у меня есть фота НЛО... Правда качество жуткое...на максимальном увеличении..

я свидетель - присутствовала при фотографировании))

0

252

картинка(пессиместично,аппокалипсический хоррор НЛО)  :D  :D  :D

0

253

Я тут подумал попроще  :D человечки это,тарелки,глюки или еще что хуже...но ведь летает же чтото-верю во все черт побери! :D а там разберемся нас человеков много,чем тут еще заниматься то на земле..  :rolleyes:  :D  :hi:

0

254

Я верю в НЛО. Я их по телеку видела xDD

0

255

AngelGold
:lol: Ну ты даешь? Какой телек? По телеку даже Ющенко не настоящий :lol:

Отредактировано Эркюль Пуаро (2008-01-04 13:56:05)

0

256

конешно верю... сам однажди видел летущую тарелку

0

257

Зелений написал(а):

сам однажди видел летущую тарелку

а при каких обстоятельствах? расскажи..

0

258

да так, бегали в футбол.... вечерком. над нами пролитела тарелка... правда очень высоко, но все равно, знаем что ето была она

0

259

Зелений написал(а):

да так, бегали в футбол.... вечерком. над нами пролитела тарелка... правда очень высоко, но все равно, знаем что ето была она

1- ее все видели?
2- а по каким признакам вы определили,что это именно летающая тарелка а не скажем самолет или спутник..
*учитывая что у самолетов бывают довольно причудливые формы,особенно у военных

0

260

1. все
2. ну я же могу отличить самолёт от тарелки... она была круглая и светилась лампочками...

0

261

Зелений написал(а):

... она была круглая и светилась лампочками...

но ты говоришь она очень высоко была- значит наверное разглядеть было трудновато.. хотя больше вопросов задавать не буду- может действительно что-то и было такое.. сама когда-то тож необычное видела что-то,хотя не знаю что это было

0


Вы здесь » Forum Number One » Непознанное » А ты веришь в НЛО?