Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Красота, мода, здоровье » ОбУвЬ


ОбУвЬ

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Ещё на танкетке в моде как то.

0

32

Надинка написал(а):

Ещё на танкетке в моде как то.

всё возвращается потихоньку

0

33

Ну каму как если честно, то лишь сказал своё мнение  :D
А усталость она прявится не сразу с возрастом точно-точно... :tease:

0

34

Lexx

ну если на них всё время лётать....Люди в возрасте уже такие каблуки большие не носят

0

35

Да это я знаю, что потом проблемы будут, особенно кто постоянно носит каблуки большие, шпильки... С венами проблемы, усталость...и деформация стопы.

0

36

Надинка написал(а):

С венами проблемы, усталость...и деформация стопы.

от именно...... :)

0

37

Насчет обуви-самое удобное это кроссовки но на вечер их явно не оденешь...так что приходится нам мучить наши бедные ножки...я сама каблуки не особа люблю и ношу редко..да и рост вполне такой устраивает..а насчет мозолей-это как раз самое неприятное..знаю точно одно,зимние сапоги нив коем случаи не должны быть на шпильках,иначе переломы обеспечены..

0

38

anet написал(а):

Люди в возрасте уже такие каблуки большие не носят

По улице мож и нет(хотя и в пожилом возрасте обладая хорошим ,подтянутым телом и ножками-носят каблуки)!но когда приходят на работу в офисные заведения они свои всякую бескоблучную обувь передевают в сменную обувь-на высоких коблуках..и носятся в них по кабинетам или просто весь день сидят для красоты  :rolleyes:  :D такое цоконье в замкнутых пространствах стоит..уу-некоторых работниц уже издали по стуку коблучков узнаешь.. ^_^

Отредактировано CosmoS (2007-10-11 11:42:30)

0

39

Reina написал(а):

зимние сапоги нив коем случаи не должны быть на шпильках,иначе переломы обеспечены..

Да, хотя некоторые всёравно носят, наверно те, которые уверены в том, что они ничего не сломают и которые уже привыкли.

0

40

Надинка написал(а):

Да, хотя некоторые всёравно носят, наверно те, которые уверены в том, что они ничего не сломают и которые уже привыкли.

угу, или которым просто много ходить не надо- к примеру от машины пару метров и назад...

0

41

Безумно люблю каблуки, их и ношу

0

42

:cool:

0

43

Я на днях видел по красной площади одна шла вот в таких/еле в инете нашел картинку/  ^^
Вы не представляете какое внимание она собирала,я тут понял что еще крепкие нервы надо иметь чтоб носить чтото подобное  :writing:
http://s49.radikal.ru/i123/1007/30/43794f2c0d69.jpg
Энергия от этого шла кстати-чегото будущего скорей,чем из ряда вон выходящего

0

44

CosmoS написал(а):

на днях видел по красной площади одна шла вот в таких/еле в инете нашел картинку/  
Вы не представляете какое внимание она собирала,я тут понял что еще крепкие нервы надо иметь

у меня только один вопрос... КАК в этом можно ходить? О_о
что-то очень странное

0

45

Тоже не представляю как в этом ходить... да ну нафиг, ноги себе ломать только

0


Вы здесь » Forum Number One » Красота, мода, здоровье » ОбУвЬ