Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » О любви и отношениях между людьми » Свобода и/или счастье


Свобода и/или счастье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тема о взаимной любви (1) и одиночестве (2). Выясняем плюсы того и другого. И сравниваем, что весомей и значимей?
Итак...
(1) купаешься... в заботе, любви, радости... и как же приятно, что о тебе беспокоятся и ждут!
(2) свобода и независимость = самодостаточность! делаю, что хочу, и никому не отчитываюсь!
(1) на остановке неприметную девушку встречает заботливый парень, который отбирает сумку, обнимает и ведет, очевидно, домой... а когда-то и у меня было так...
(2) научилась не бояться и полюбила ходить одной в темноте. В этом – особая прелесть...
(1) Так, а теперь... &laquo;Я сдала!!! да, на пять! Позвони моей маме сказать!&raquo;
(2) сдаешь экзамен и ловишь себя на мысли, что даже позвонить некому – никто не беспокоится вместе с тобой... звонишь маме. Привычки надо нейтрализовать, а стереотипы – ломать.
(1) Эх... ладно, потом! Все потом, у любимого нашлась свободная минутка встретиться, ура!
(2) Времени полно! Я наконец-то уберусь в квартире, вышью барсучков, сплету новую фенечку, прочитаю всего Лукьяненко и доберусь до любимой Семеновой!
(1) Да, сегодня обязательно увижу! Ему что-то передать?
(2) Сегодня его брат прошел мимо меня в метро не поздоровавшись... я даже не предполагала, что моя жизнь настолько изменится, а ведь это только начало... неужели и его друзья...

Пост вышел довольно односторонним, но суть, я думаю, ясна.

Вопрос в том, возможно ли сочетать внутреннюю неограниченную свободу и счастье в личной жизни?

0

2

Эркюль Пуаро написал(а):

Вопрос в том, возможно ли сочетать внутреннюю неограниченную свободу и счастье в личной жизни?

довольно живописные примеры...не знаю как остальным, а мне как-то ближе первый вариант..
а что касется самого вопроса-ну, думаю это возможно, но не легко... все зависит от людей

0

3

Эркюль Пуаро написал(а):

Вопрос в том, возможно ли сочетать внутреннюю неограниченную свободу и счастье в личной жизни?

это легко и просто..
но сначала не мешает выяснить что мы подразумеваем под словами свобода и счастье.. :)

0

4

Вопрос в том, возможно ли сочетать внутреннюю неограниченную свободу и счастье в личной жизни?

у меня это с недавнего времени получается.... по натуре я свободный человек, активный и творческий о как расхвалила-то  :D, поэтому мне необходима свобода... а когда в отношения, как никак свободной приходилось пренебречь, но теперь лч, наконец-то поняв чего я хочу, дает её мне :) и я счастлива :)

0


Вы здесь » Forum Number One » О любви и отношениях между людьми » Свобода и/или счастье