Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Психология и Философия отношений » Дневник нерождённого ребёнка


Дневник нерождённого ребёнка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

5 октября. Сегодня началась моя жизнь. Мои родители еще этого не знают, но я уже есть. Я девочка. У меня светлые волосы и голубые глаза. Уже все определено, даже то, что я буду любить цветы.
19 октября. Некоторые говорят, что я еще не настоящий человек, что только моя мама существует. Но я настоящий человек, так же, как маленькая крошка хлеба - все же настоящий хлеб. Моя мама есть. И я есть.
23 октября. Мой рот уже открывается. Только подумайте, где-то через год я буду смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет - МАМА.
25 октября. Сегодня мое сердце начало биться совершенно само. С этих пор оно будет спокойно биться всю мою жизнь, никогда не останавливаясь для отдыха. А через много лет оно устанет. Оно остановиться, и тогда я умру.
2 ноября. Я вырастаю понемножку каждый день. Мои руки и ноги начинают принимать форму. Но мне придется еще долго ждать, прежде чем эти маленькие ножки поднимут меня, чтобы я смогла дотянуться до маминых рук, прежде чем эти маленькие ручки смогут собирать цветы и обнимать моего папу.
12 ноября. На моих руках начинают формироваться крошечные пальчики. Смешно - какие они маленькие! Я смогу гладить ими мамины волосы.
20 ноября. Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу здесь, под ее сердцем. Ах как она, наверное счастлива! Ты счастлива, мама?
23 ноября. Мои мама и папа наверное думают, как меня назвать. Но они даже не знают, что я маленькая девочка. Я хочу, чтобы меня назвали Амина. Я уже становлюсь такой большой.
10 декабря. У меня растут волосы, они гладкие светлые и блестящие. Интересно, какие волосы у мамы?
13 декабря. Я уже немножко могу видеть. Вокруг меня темно. Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов. Но чего я хочу больше всего - это увидеть мою маму. Какая ты, мама?
24 декабря. Интересно, моя мама слышит тихий стук моего сердца? Некоторые дети приходят в мир больными. Но мое сердце сильное и здоровое. Оно бьется так ровно, слышите: тук - тук, тук - тук. У меня когда я вырасту тоже будет здоровая маленькая дочка. Мама!
28 декабря. Сегодня моя мама убила меня.

+1

2

даа

0

3

Вобщето этой темой я хотел поднять вопрос о том как люди относятся к абортам, но видимо меня не поняли, так как ответов в ней нет. Темка то старая...

0

4

О_о впервые эту тему вижу,странно, обычно вроде все просматриваю..
отношение к абортам? нуу, лично мое-нейтральное,у каждого должен быть выбор,а бывают ситуации когда без этого и не обойтись

0

5

Не бывает таких ситуаций. Бывают трусливые и наглые люди

Отредактировано Андре Ленож (2008-04-03 20:57:51)

0

6

Андре Ленож написал(а):

Не бывает таких ситуаций. Бывают трусливые и наглые люди

вот не скажи
пример-по медицинским показаниям

0

7

Всмысле угроза умереть при родах? Это пожалуй единственное. Но в основно аборты делают по другим причинам.

0

8

Андре Ленож написал(а):

Но в основно аборты делают по другим причинам.

ну,некоторые из других причин тоже бывают достаточно вескими, к примеру после изнасилования

0

9

Lili
Это повод?

0

10

не понимаю женщин  идущих на аборты, это дико убить своего же ребенка , а потом удивляться, а почему же у меня нет детей?

0

11

Андре Ленож написал(а):

Это повод?

а что - нет? когда даже не знаешь от кого,когда это не добровольно и когда не всегда есть возможность его нормально выростить..но вижу тут все яростные противники собрались..
лично мое мнение-в некоторых ситуациях это вполне допустимо

0

12

Lili
Как это нет возможности? Разве что желания.

0

13

насчет возможностей Ли права, не у всех таковы имеются, к тому же все зависит от обстоятельств, а от риска не застрахован никто.

0


Вы здесь » Forum Number One » Психология и Философия отношений » Дневник нерождённого ребёнка