Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Религия » Нужна ли?


Нужна ли?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так вот. Нужна ли религия современным людям или у нас есть много того, что ее заменяет?
                                                                  http://i045.radikal.ru/0712/44/649270b82940.gif

0

2

Ну заменить религию я думаю нельзя! У каждого своё представление на этот счёт.

0

3

Вопрос в том нужна ли? Зачем например она нужна? Из-за религии происходили войны. Вот вы думаете почему раньше не получали образования, например во времена крестовых походов? Да потому что кому-то нужно было разгромить какой-нибудь город вот они под предлогом религии и нападают, крестовые походы посылают и все такое, а простые люди не имеющие образования не могут понять что все эти походы просто напросто создаются ради завоевания новых земель и грабежа. Зачем?

0

4

У каждого свое представление и своя религия, а также свой бог - будь то золото или купир рок группы, но он есть и этого никто неотнимет.

0

5

Религия-довольно обстрактное понятие, каждый человек имеет право во что-то верить и никто не может ему запретить. А нужна ли она-это каждый решает для себя. Слишком спорный вопрос.

0

6

Считаю, что религия - это запудривание мозгов.
Вера - да, она нужна. Но не религия, уж тем более когда она доходит до фанатизма

0

7

Venena Echidna А что такое вобщее религия?? Вот все понясят разные секты.. Вот они там такия сякие. Запудривают мозги и прочее,прочее,прочее. Никто не задумывался что религии от секты практически ничем и не отличается?

0


Вы здесь » Forum Number One » Религия » Нужна ли?