Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Поздравления и конкурсы » Конкурс - Самый, самый...


Конкурс - Самый, самый...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Участия принимают все желающие.

Условия простые:
Не оффтопить по всему форуму
Самый,самый активный форумчанин получит номер аски (семизнак,если добуду шестизнак) и звание персональное
Самые активные получат по статусу или картинку подаваторкой

Конечно Вы обещаете после завершения конкурса себе,но не нам не умирать на форуме, то есть не покидать....

Отредактировано Lexx (2007-12-19 17:31:04)

0

2

что делать хоть?)

0

3

kinDzaDza написал(а):

что делать хоть?)

Активничать - не ясно да?
Для модераторов - поддерживать форум и разделы наверное - итоги подведем в конце января.

0

4

Lexx написал(а):

Активничать - не ясно да?
Для модераторов - поддерживать форум и разделы наверное - итоги подведем в конце января.

ок (=

0

5

Кто ещё желает поучаствовать?

0

6

Конкурс продолжается - поскольку призы от меня в виде номера аски - слежу за участниками - итоги подведем в конце января следующего года.

0

7

Lexx написал(а):

Конкурс продолжается - поскольку призы от меня в виде номера аски - слежу за участниками -

Сейчас только 1 участник,мне кажется для проведения конкурса их надо как минимум 5 активных..
чтобы было между кем выбирать

0

8

Lili написал(а):

Сейчас только 1 участник,мне кажется для проведения конкурса их надо как минимум 5 активных..
чтобы было между кем выбирать

Конкурс будет продолжатся,если будет только один участник...пока не наберется 5 участников он будет продолжатся то есть он активен...любой желающий может принять участие.

0

9

Lili написал(а):

Сейчас только 1 участник,мне кажется для проведения конкурса их надо как минимум 5 активных..
чтобы было между кем выбирать

кто же это? (=

0

10

kinDzaDza
ты наверное... :D

0

11

такая честь  :thank_you:

0

12

мона присоедениться?

0

13

Reina написал(а):

мона присоедениться?

Конечно можно...

0

14

Вы немного неправтильно организовали конкурс:) Я б лучше сделал:)

0

15

Например так - ФОРУМЧАНКА ГОДА
ЗАЖИГАЛОЧКА ФОРУМА
ФОРУМЧАНИН ГОДА
ЛЮБИМЫЙ АФФТАР
ФОРУМНЫЙ ПРИЛИПАЛА
ПРИКОЛИСТ ФОРУМА
СТРАШНЫЙ СОН ЮЗЕРА
ПОЧЕТНЫЙ ФЛУДЕРаст
ФОРУМНЫЙ УМКА
СКАЗОЧНИК ФОРУМА
Вот такие номинации. Но одно, но. Мне кажется что лучше что б сам за себя голосовать не мог, а то как то не так.
На каждую номинацию свою тему с опросом. Вобщем - предложил:)

0

16

Эркюль Пуаро
Нет наверное, звание будут выбирать те кто победил, а тот кто был очень активным получит 7-ми знак от мну  :P

0

17

Lexx
А если мне не нужен семизнак?  Просто я хотел ввести что-то типа такого, оригинального. Ну раз не хотите, как хотите!
Просто мне лично более интересен конкурс именно с номинациями. Во-первых так есть возможность никого не обидеть, а так самы самый получится всего лишь один. Тем более по каким критериям оценивать самого самого? Как по мне, то номинации лучший вариант. А на счет рангов по желанию, так я думаю, если Лили хорошо попросить, то она без всякого конкурса предоставит такое. Вобщем что б никого не обидеть я выбываю из конкурса.

Отредактировано Эркюль Пуаро (2008-01-02 14:16:39)

0

18

у меня предложения- можт просто эти 2 конкурса разъединить?

0


Вы здесь » Forum Number One » Поздравления и конкурсы » Конкурс - Самый, самый...