Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Авто и мото » Умеете ли вы водить машину?


Умеете ли вы водить машину?

Сообщений 31 страница 60 из 79

Опрос

Умеете ли вы водить машину?
Да

47% - 11
Нет

21% - 5
Чуть-чуть

30% - 7
Голосов: 23

31

Надинка написал(а):

Ну да с последних отпрашиваются. или просто уходят сами как то, или на первые уроки не приходят...

такая история у нас уже давно, а в посленее время больше всего проявляется, хотя с вождением это уже не связано...другие причины находятся

0

32

да,если захочишь причину всегда найдешь уйти и вождение вообще только как омазка

0

33

Это точно...

0

34

а я вот уже почти закончила учиться,скоро буду здавать все эти экзамены...Ну вообще водить нравится...

0

35

anet написал(а):

скоро буду здавать все эти экзамены

желаю удачи)))

anet написал(а):

Ну вообще водить нравится...

да...это интересно, я помню мне нравилось, только к сожалению давно уже за рулем не сидела...

0

36

я думаю всем это надо ощутить,как это вообще всё происходит....чувство...

0

37

как то страшно за эту махину садится...интересно освоить мотоцикл...вот это да...и гонять с ветерком...особенно интересно строение мотоцикла...изучатьего...конструировать...создавать новые модели...

0

38

Reina написал(а):

как то страшно за эту махину садится

если тебе страшно в машину садиться...поверь мне - вождение мотоцикла намного опаснее

0

39

так это то что надо мне...экстрим и азарт

0

40

Reina написал(а):

как то страшно за эту махину садится...интересно освоить мотоцикл...вот это да...и гонять с ветерком...особенно интересно строение мотоцикла...изучатьего...конструировать...создавать новые модели...

все тоже самое можно делать с автомобилем. вожу автомобиль хмммм....точно не знаю с какого возраста начинал еще с папиных коленок и в 12 лет тормазнул гаишник   :rolleyes: папе штрафф выписали.. щас летом по дачу со своим другом носимся, ездием на  стрит райсинг, я брал у папы Газ 3102 sli (салон люкс, инжектр, в переводе), ну под капотом 130 л.с. на даное время максимальная скорость 80 км\ч. у друга моего москвич 1981 года происхождения, максимальная развитая скорость 130 км\ч (была прямая угроза жизни), так же с другом редко но метко катались на opel corsa (вроде), максимальная скорость 180 км\ч. ну с папой максимальная развитая скорость в моем брибытии была 170 км\ч.

0

41

эээ...и тебе 17 лет?

0

42

мну 16,  а что?)

0

43

ну как тебе сказать....рискуешь нарваться на неприятности

0

44

Reina написал(а):

ну как тебе сказать....рискуешь нарваться на неприятности

в лице государства??????

0

45

водить умею, водить просто обожаю... к концу месяца сдам на права :)

0

46

Consuello написал(а):

водить умею, водить просто обожаю... к концу месяца сдам на права

я тоже хочу!!!!!

0

47

kinDzaDza написал(а):

я тоже хочу!!!!!

подожди ещё немноого, сдашь ты на права, будут они у тебя, потом всю жизнь с этой бумажкой под сердцем ходить будешь...ой, то есть ездить :)))

0

48

Consuello написал(а):

подожди ещё немноого, сдашь ты на права, будут они у тебя, потом всю жизнь с этой бумажкой под сердцем ходить будешь...ой, то есть ездить

почему бумашкой ?  :O

0

49

kinDzaDza написал(а):

почему бумашкой

а как ты предпочитаешь это называть? я всю документацию по жизни кличу "бумажкой" :)

0

50

ну эм...мну выдут пластиковую карточку))))

0

51

B, B1 катигории!  ;)
но могу управлять и другими тачками =]

Отредактировано NikDiez (2007-03-15 18:05:54)

0

52

я не умею

0

53

через месяц после 18 дня рождения  я уже получил права =) а вообще катался с 16 лет, как только "белые" права получил, в итоге только 9 обязательных вождений с инструктором в автошколе :)

0

54

ух ты...однако..

0

55

ага.... вот так вот  :D

0

56

хочу лето, машина ррррррррррр
<spoiler>ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы<endspoiler>

0

57

а по-моему, лето - не лето, все равно.... главное чтобы машина была  :pardon:

0

58

папа дает машину тока на дачи, по москве я бы и не отважился гонять
<spoiler>ыыыыыыыыыыы<endspoiler>

0

59

а чего там гонять? там же пробки... ползут все километров 10 в час :) хотя наверное на МКАДбургринге можно погонять....  :pardon:  :)

0

60

А кто-же не умеет сейчас водить?Я умею :)

0


Вы здесь » Forum Number One » Авто и мото » Умеете ли вы водить машину?