Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Психология и Философия отношений » только честно


только честно

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

верите ли вы в жизнь после смерти?
да

0% - 0
нет

25% - 1
незнаю

50% - 2
не хочу думать об этом

25% - 1
Голосов: 4

1

лично я нет

0

2

Вобщето, будь я модератором уже бы удилил данную тему. Во первых - название с маленькой буквы, во-вторых название само по себе ничего не говорит о теме разговора, в третьих что-то подобное вроде бы уже обсуждалось, ищите, кто ищет тот всегда найдет и в четвертых - обсуждение есть обсуждение и автор темы должен более обширно написать идею темы и свое мнение, а не просто "лично я нет".

А теперь по теме. Не верю, но даже если и есть, то все равно нужно сначала эту жизнь прожить не думая о том что выпадет второй шанс. Почему не верю? Да потому что я просто себе не могу этого представить. Что бы человек умер и родился заново. Должны быть какие-то предпосылки что бы верить в подобные вещи. А у нас они есть? Нет. Вот и выходит что захотелось какому-то дяде придумать, что есть жизнь после смерти вот он и навел на всех мысль и теперь все об этом думают. Конечно хочется в это верить, но этого нет, это наши мечты и фантазии. Это родилось у нас в голове. Не может что-то существовать только лишь потому что мы этого хотим.

0

3

как - то не очень хочется думать на подобную тему, жить пока охота здесь и сейчас

0

4

жить пока охота здесь и сейчас

во-во,эт точно...
вообще слабо во все это верится,если честно

0

5

пусть об этом думают спецы и попытаются это доказать, тогда поговорим

0


Вы здесь » Forum Number One » Психология и Философия отношений » только честно