Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Книги » Ходите ли вы в библиотеку?


Ходите ли вы в библиотеку?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Ходите ли вы в библиотеку?
Да

40% - 2
Нет

0% - 0
Очень редко

60% - 3
Свой вариант

0% - 0
Голосов: 5

1

Ходите ли вы  в библиотеку и если да то зачем - просто взять книги почитать, для того чтобы найти какие-то нужные сведения по учебе или работе или еще для чего-то?

0

2

Ну я вот редко очень хожу в библиотеку, последний раз была наверно лет 5 назад, если не больше. ))
Но скоро вот придётся идти, так как надо писать диплом, и надо набрать информацию.
В библиотеку если иду, то только по учёбе.

0

3

у меян скорее противоположная ситуация - по учебе в основном материал в интернете ищу,а вот если что-то почитать взять иногда в библиотеку заглядываю

0

4

Я оже в инете в основном ищу для учёбы. Поэтому в библиотеку и нет надобности ходить. Просто например для дипломной работы одним интернетом не обойтись.

0

5

Надинка написал(а):

для дипломной работы одним интернетом не обойтись.

да,наверное..
мне это в следующем году предстоит узнать... а у тебя уже сейчас? какая тема?

0

6

Lili написал(а):

мне это в следующем году предстоит узнать... а у тебя уже сейчас? какая тема?

Да. у нас в этом году защита диплома. Я выбрала тему-Актуальность и перспективы развития событийного туризма в Латвии.

0

7

Надинка написал(а):

Я выбрала тему-Актуальность и перспективы развития событийного туризма в Латвии.

да,на такую тему в интернете наверное не все что нужно найдешь,библиотека возможно поможет..удачи ))

0

8

Lili написал(а):

удачи ))

Спасибо.

0

9

В библиотеку только в университете хожу

0

10

я тож редко хожу и библиотеку!!! только по учебе и то пока только хожу в университетскую библиотеку

0

11

Теперь уже не хожу, а ползу...
Не удержался.

Да хожу - поскольку приятно иногда подержать фалиант-книгу и пошуршать страницу читая, нежели тупо читать формат pdf

0

12

Lexx написал(а):

фалиант-книгу

это что это за чудо такое?

0

13

Фолиа́нт (от лат. folium «лист») — в широком смысле издание большого формата; в узком смысле, как было в старину, издание в 1/2 бумажного листа.

Книга форматом в половину листа (тип. устар.). 2. Вообще толстая книга большого формата (разг.).

ФОЛИАНТ м. лат. книга, обрезом (форматом) в сложенный пополам цельный лист бумаги.

Старинная и ценная книга - котрых уже нет даже в продаже.

0

14

Lexx написал(а):

Фолиа́нт (от лат. folium «лист») — в широком смысле издание большого формата; в узком смысле, как было в старину, издание в 1/2 бумажного листа.
Книга форматом в половину листа (тип. устар.). 2. Вообще толстая книга большого формата (разг.).
ФОЛИАНТ м. лат. книга, обрезом (форматом) в сложенный пополам цельный лист бумаги.
Старинная и ценная книга - котрых уже нет даже в продаже.

))) прям выдержка из справочника..спасиб,теперь понятнее

Lexx написал(а):

страницу читая, нежели тупо читать формат pdf

да,это верно,все-таки удобнее в руках книгу держать,да и для глаз полезнее чем с монитора

0


Вы здесь » Forum Number One » Книги » Ходите ли вы в библиотеку?