Может кто увлекается? =)

"Один?"
Ты живешь не так как прежде, у тебя появились друзья, появились те люди, которые так понимают тебя, как никто другой... Ты очень этому рад, ты благодаришь Бога, за то, что ты не один, за то, что на Земле есть кто-то, кому не безразлична твоя судьба. Тебе очень весело с этими людьми, ты не хочешь с ними расставаться. Вы откровенны друг с другом, ничего не скрываете, делитесь чувствами и мыслями...
Но, потом, через некоторое время ты открываешь глаза и понимаешь, что тех самых друзей рядом нет и, возможно и не было... Ты оказался в пустом черном пространстве, где нет никого, совсем ничего не видно, но слышны голоса... Слышны знакомые голоса, тех самых людей, с которыми ты когда-то смеялся или плакал... Ты пытаешься бежать из этой пустоты, пытаешься простить себя и их, но ничего не выходит и ты по прежнему остаешься в пустоте...в бескрайной темной пустоте... Ты смотришь по сторонам, ожидающий помощи, какой-то помощи... ты ждешь те самые руки, которые когда то пожимал при встрече...И в твоей голове еще осталась капля веры в то, что ты и вправду не один...

"Это уже конец"
Меня рвет на куски твое безразличие... твоя ложь... твой холод... меня доводит до слез твоя тишина... твое отсутствие... твоя паралельность ко мне... я был готов все пережить.. но сейчас не намерен... я устал... устал быть твоей игрушкой... устал быть нужным лишь тогда, когда у тебя других дел нету... я больше так не могу... ты разбила мне сердце... в последний раз... его больше не склеить, не сложить... я делал для тебя все, что только мог... но ты не  принимала этого... я был готов все бросить... все... только  ради того, чтобы быть с тобой... ты этого не понимала... или не хотела понять... впрочем это уже не важно... это уже конец...

"Все же люблю"
Нет, я не осмелюсь сказать тебе то, что говорил уже так много раз… Эти три слова ничего не значат, я понял это, после сотого повтора… Это только слова, пустые как весь мир… Ими ничего не передать, это просто сочетание звуков, придуманных людьми… То чувство, которое по глупости привязали к ним, не может обозначаться в словах… Я понял это после того, как говорил тебе это много раз, и перед тем, как мне захотелось сказать еще… Я не могу этого сделать, не могу описать словами то, что хочу… Но ты можешь увидеть это в моих глазах… Нет, в улыбке ничего нет, это только маска для слез, для глаз.. в которых скрыта вся правда… Только ты сможешь посмотреть сквозь маску и увидеть то чувство, которое никак не сказать словами… И все же… я люблю тебя…