Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Форум » Ошибки/проблемы на форуме


Ошибки/проблемы на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Сюда пишем если у вас какме-либо проблемы с форумом, я попытаюсь их быстро решить.
желательно описать проблему поподробнее.

0

2

Я не могу вставить картинку на форум, со своего компа...Не знаю почему, вроде делаю всё как надо и нифига.

0

3

Надинка написал(а):

Я не могу вставить картинку на форум, со своего компа...Не знаю почему, вроде делаю всё как надо и нифига.

это единичный случай или все время? формат картинки случайно не бмп?

0

4

а ты размер картинки посмотри,может размеры не подходят...

0

5

Reina написал(а):

а ты размер картинки посмотри,может размеры не подходят...

размеры как правило здесь не при чем, если речь не об авке. ну если только она слишком большой объем памяти занимает...попробуй какую-либо другую загрузить

0

6

Да я всякие пробовала, думаю размер нипричём. Формат тож непричём ( не бмп). У меня ещё ниразу не получилось вставить...

0

7

Надинка написал(а):

Да я всякие пробовала, думаю размер нипричём. Формат тож непричём ( не бмп). У меня ещё ниразу не получилось вставить...

хмм, оччень странно, не у тебя первой с этим проблемы...
хотя в чем дело пока не понимаю - у меня вроде все ок

0

8

Вот и я не понимаю... отправляю, и появляется тока сообщение, а картинки нету...

0

9

У мну аплоадится.
Тираните кукисы.
А может у вас браузер еще экзотический?

Отредактировано FedkoFF (2007-02-18 00:34:07)

0

10

FedkoFF написал(а):

Тираните кукисы.

это идея. попробуй

0

11

А как?

0

12

У меня только получается загрузить картинки 120 на 120.

Отредактировано Надинка (2007-02-18 01:47:21)

0

13

в чем сама проблема? прикрепить картинку к сообщению или просто скинуть картинку или траблы с аватаром?

0

14

kinDzaDza написал(а):

прикрепить картинку к сообщению

Наверно вот в этом проблема...

0

15

хмм, сейчас поняла в чем проблема... только что не загрузилась тоже картинка, котя недавно было все ок.
куки почистила, проблема осталась...
есть у меня подозрение что это опять глюки сервиса... посмотрим

0

16

попробовала сейчас картинку загрузить, все без сбоев прошло... у вас тоже все нормально, или эта проблема все-таки осталась?

0

17

У меня получилаааааась :clapping: Всё дело было формате картинки.....надо менять было.

0

18

Надинка написал(а):

У меня получилаааааась

отличненько))))))))))

0

19

Lili написал(а):

У меня чейто когда загружаю анимированную картинку..она при нажатии не анимирует и неувеличивается   :D  :O

0

20

CosmoS написал(а):

У меня чейто когда загружаю анимированную картинку..она при нажатии не анимирует и неувеличивается

нашла, почему так- цитирую:

По стечению обстоятельств на сервисе пришлось на время отключить загрузку больших изображений, точнее они будут загружаться, но тут же будут уменьшаться до размера 320*240.
Обещают разрешить эту проблему в первой половине ноября - тогда и добавим второй файл сервер и возобновим загрузку изображений.

0

21

Добрый вечер! Сегодня зарегистрировалась на форуме - понравился дизайн и теплая атмосфера общения. Зарегистрировалась, но войти не могу. У меня айпи какой-то дурной... на всех вв-шных форумах мне для того, что бы авторизоваться надо поставить в профиле низкий уровень безопасности. Очень прошу мне помочь!

0

22

Лиля4 написал(а):

что бы авторизоваться надо поставить в профиле низкий уровень безопасности. Очень прошу мне помочь!

поставила, будем рады тебя тут видеть)  ;)

0

23

Вчера некоторые ссылки в форме ответа несрабатывали у меня...один текст только набирался.А остальное сбрасывалось.  :blink: Пришлось стереть и сообщения в темах свои/две штуки...без ссылок неректабельно смотрелось. :hi: /

0

24

CosmoS написал(а):

Вчера некоторые ссылки в форме ответа несрабатывали у меня...один текст только набирался.А остальное сбрасывалось.   Пришлось стереть и сообщения в темах свои/две штуки...без ссылок неректабельно смотрелось.  /

еще один странный глюк.. хмм, а какой у тебя браузер?

0

25

CosmoS
А попдробнее?

0

26

F.A.Q. или часто задаваемые вопросы Вот здесь любая из ссылок которая вставляет фото-неработает у меня!  :blink: и еще ссылка ..позитив/плюсы и минусы/..неактивна/просто нет/ у пользователей когда я смотрю под аватаркой  :blink: мне страшно  :fie:
Браузер-Мозила!

0

27

CosmoS
Ппробуй предварительно загружать на радикал или куда-то ещё, а потом вставлять готовый ББКод.
Пока так, потом отладят загрузку картинок на всем сервисе..

0

28

Lexx написал(а):

вставлять готовый ББКод.

Самое страшное у меня и это неработает,..просто проваливается в пустоту написанная ссылка-вместо того чтоб в форме ответа написаться!
Ну ладно,подожду пока отладят они,всеравно ни что неподелаешь! :hi:

0

29

CosmoS
а не хочешь другой браузер попробовать? может проблема сама собой разрешится..

0

30

Lili написал(а):

а не хочешь другой браузер попробовать?

Яб рад,только привязан я местным подключением к этой мозиле. :( Если я сброшу мозилу-инет вообще откажет в доступе :blink: . Они там через какуюто програмку перекрыли доступ к интернет эксплов.

0


Вы здесь » Forum Number One » Форум » Ошибки/проблемы на форуме