Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Знаменитости » Последнии новости из мира знаменитостей.


Последнии новости из мира знаменитостей.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пишем сюда новости и слухи о наших любимых знаменитостях.  :cool:

Кто давно не видел Дэвида Духовны и Джуллиан Ли Андерсон(сериал- секретные материаллы)-скоро их увидят в новом полнометражном фильме(сиквеле),снятым по сценарию всех техже секретных материалпов.Это будет уже второй полнометражный фильм.  :cool:

0

2

Бывшая одна из солисток sppice girls Джери Холливелл подписала контракт с одним из детских издательств на выпуск собственных 6ти книг-сказок для детей.Первую книгу как она обещает можно увидеть уже в мае 2008 года(жуть как долго  :D )
Одним из персонажей книг станет принцесса по образу Виктории Бэкхэм.(надо это дело потом заценить,во дает Джери  :D )

0

3

Шакира и фирма Panasonic Lumik на днях продлили свой контракт о продвижении и реламмы певицей  его товаров еще на один год гдето до марта 2008года!(мы их слушаем а они деньги зарабатывают  :D )

0

4

Телезрители канала Kiss MusicTV выбрали самую лучшую тройку ..танцующих одними бедрами...ими оказались-
1место-Бейонс Ноуз(она на картинке)
2Шакира
3кайли Минноут  :blink:

0

5

Спилберг и Том Хэнкс приступят(в августе этого года) к съемкам продолжения известного сериалла "Братья по оружию"(С.Спилберга).Повествующего о событиях второй мировой войны!!!Съемки будут происходить в Австралии!!!пЛАНИРУЮТСЯ СНЯТЬ 10 СЕРИЙ(150 миллионов долларов затраты на него)-это будет самый дорогой фильм снятый на территории Австралии когда либо!!!  :good:

0

6

Бритни Спирс!!!  :big_boss: Читайте!!!Коментировать это-я пока пасс  :D время что с ней дальше будет-покажет!!!

0

7

бумс по шуре Шуре проломили голову!!!Он был пьян!!! (читайте пока ссылка действует)

по мне так он заигрался давно в свой образ..душа то не резиновая!!!  :cool:

0

8

На Диму Билана подали в суд!!!  :cool: Имя с фамилией типа украл  :banned:
Я все думал...когдаже из него начнут деньги выкачивать  :D вот началось!Такова судьба преуспевающих звезд!!!

Отредактировано YUME (2007-05-27 00:04:19)

0

9

Майкл Джексон в депрессии....!!!???  :big_boss:
...и егоже опровержение!:baech:

Отредактировано YUME (2007-07-12 18:39:43)

0

10

Да читала, он вроде вообще болен, на грани смерти...

0

11

Чуть незабыл!!!поздравляю уитни хьюстон с днюхой!!!-Молодец несмотря ни на какие беды выпавшие на нее(по ее или нее вине-это неважно)всемы люди всемы человеки!!!  :friends:  ^_^  :paint2:

Отредактировано CosmoS (2007-08-09 23:50:46)

0

12

...МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНО,КАКОЙ Я ОСТАНУСЬ В ПАМЯТИ...(его слова)  :thank_you:

0

13

http://babykatesha.ucoz.ru
sdesj vrodj estj 4eto
kst
et moj sajt

0

14

.........

0

15

Погиб Продюсер,теле и Ведущий радио "Маяк" Геннадий Бачинский!/Со стилавиным в паре везде который выступал/.Разбился в автокатострофе при выезде на встречную полосу движения,чтоб обогнать впереди идущий автомобиль.Направлялся в Сергиев-посад.У него осталась вдова и двое детей!  :(

Отредактировано CosmoS (2008-01-13 15:47:05)

0


Вы здесь » Forum Number One » Знаменитости » Последнии новости из мира знаменитостей.