Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » История и политика » Мелкие политические новости и т.п.


Мелкие политические новости и т.п.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

..то что особо незаслуживает внимания и долгих дискусий!!!  :big_boss:

0

2

где-то слышала разговоры об отмене этой буквы, но так почему-то и казалось, что не пройдет

0

3

:lol:  :rofl:  :lol:

0

4

:lol:  :rofl:  :lol:  :rofl:  какже хорошо жить на земле,пока некоторые то в раю то в аду! :lol:

Отредактировано CosmoS (2007-08-25 11:09:13)

0

5

:bad:  :rofl:  :lol:
Когда я откинусь то-чтоб невидеть этого!

0

6

А вы оставили свои мысли,мечты,коментарии и тд.-для зарплаты и славы сотрудников печатной продукции!  :rtfm:  :lol:  :rofl:  :lol:  :rofl: какой страшный мир в котором мы живем...  :rofl:  :lol:  :lol: я лопаюсь

0

7

Будем шмякать теперь телефоны об турнекеты  :D

0

8

CosmoS написал(а):

Будем шмякать теперь телефоны об турнекеты  :D

толькочто в новостях по телеку одним ухом слышала.. тоже метро хочууууу

0

9

Lili написал(а):

тоже метро хочууууу

Ты знаешь!У нас станции уже открывают новые непойми где-иной раз приезжаешь,выходишь а наулице не москва а сельпо какоето!  :rofl:  :O одна многоэтажка и пару палаток  с пивом!все кудато тянут тянут его-типа москва разрастается-  :lol:  :rofl:  :lol:

0

10

CosmoS написал(а):

Ты знаешь!У нас станции уже открывают новые непойми где-иной раз приезжаешь,выходишь а наулице не москва а сельпо какоето!  :rofl:  :O одна многоэтажка и пару палаток  с пивом!все кудато тянут тянут его-типа москва разрастается-  :lol:  :rofl:  :lol:

ну, зато удобно очень - сел и доехал куда надо без проблем...

0

11

Lili написал(а):

ну, зато удобно очень - сел и доехал куда надо без проблем...

впринципе да!но на большинстве отдаленных станциях да и вообще падает сильно безопасность проезда-стремно вечером короче ездить там!  :D

Сегодня по радио сказали что новогодние праздники опять сократят с 9 дней до пяти!  :drinks:  :lol: правительство терпит убытки из-за нас  :rofl: (насчет сокращения я рад,но не люблю когда они ставят опыты над народом и думают что умней)...............................(ну и дальше идет отборный мат от меня в сторону правительства)  :D ................................................................................................................................................................

Отредактировано CosmoS (2007-09-05 18:45:41)

0

12

CosmoS написал(а):

насчет сокращения я рад

О_О почему? вроде когда больше выходных   лучше

CosmoS написал(а):

..(ну и дальше идет отборный мат от меня в сторону правительства)  :D

:lol:

0

13

Lili написал(а):

вроде когда больше выходных   лучше

это для молодежи в основном  ^_^

0

14

Слышал по радио..что трудных подростков будут окольцовывать магнитными браслетами(чтоб знать где они будут находиться в момент преступления-ну и так следить просто на определенный срок)  :help: несколько депутатов уже это пробивают в думу!!!  :cool:

0


Вы здесь » Forum Number One » История и политика » Мелкие политические новости и т.п.